Biomo Galacordin complex Tabletten (200 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abgabehinweis: freiverkäuflich Darreichungsform: Tabletten Menge: 168 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,18 €
Ø 24 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
Menge in g
100,8 g168 g210 g42 g50,4 g84 g
Stückzahl
100 Stück120 Stück200 Stück240 Stück50 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,18 €
Ø 24 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
ab 24,18 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten apodiscounter PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,18 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
• GALACORDIN complex Tabletten 200 St ayvita GALACORDIN complex Tabletten 200 St ca. 1 - 3 Werktage 24,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
• Galacordin Complex Tabletten 200 St medpex Galacordin Complex Tabletten 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• galacordin complex 200 Tabletten - mit Thiamin zur Unterstützung einer gesunden Amazon Marketplace galacordin complex 200 Tabletten - mit Thiamin zur Unterstützung einer gesunden 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Varianten: Biomo Galacordin complex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,18 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
GALACORDIN complex Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,39 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Galacordin Complex Tabletten 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,49 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 26,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Galacordin complex Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,43 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Galacordin complex Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,44 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 175 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, Galacordin complex Tabletten Inhalt: 175 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 200 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin Complex Tabletten, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
PZN-DE 11169883, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
GALACORDIN complex Tabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,05 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biomo Galacordin complex Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Unterstützung fürs Herz
mia Dezember 2025

Erfahrungsbericht: Für meine 87-jährige Mutter kaufte ich das Präparat zur Unterstützung der Herzgesundheit bei Senioren. Bereits nach einer Woche schlief sie besser durch und wirkt insgesamt leichter. Wir setzen die Einnahme fort und beobachten die Entwicklung.

5/5
★★★★★ Gutes Nahrungsergänzungsmittel, noch dazu günstig
RLP Januar 2024

Galacordin ist ein beliebtes Nahrungsergänzungsmittel, das in der Familie gute Ergebnisse zeigt. Im Gegensatz zu anderen Produkten ist die Dosierung angemessen und verursacht keine unerwünschte Abführwirkung. Mit Galacordin können Sie Ihre Verdauung ohne Nebenwirkungen verbessern.

4/5
★★★★☆ So ein Quatsch
regjos Januar 2026

Das Präparat überzeugt in der Wirkung, doch die verklebten Boxen und das sperrige Klebegerüst machen die Handhabung zur Zumutung — Packungen reißen leicht. Tolles Produkt, schlechte Verpackung; Verbesserung des Verpackungsdesigns dringend nötig.

3/5
★★★☆☆ Lieferung nicht wie bestellt.
Gerziku September 2023

Statt Tromcardin wurde Calacordin geliefert – zwar ein ähnliches Arzneimittel, aber nicht, was ich bestellt hatte. Das Gefühl war wie in der Apotheke: anderes Produkt als auf dem Rezept, mit dem Hinweis, es sei gleichwertig. Wir behalten die Lieferung, sind jedoch unzufrieden mit diesem Lieferfehler.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
freiverkäuflich
Tabletten
168 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Kalium, Magnesium, Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine
Anwendung
Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram