Biomo Galacordin complex Tabletten (120 Stk.) Mineralstoffpräparat
-
Günstigster Preis
GALACORDIN complex Tabletten 120 St
ca. 1 - 3 Werktage
16,13 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,12 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10557399, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 105 g, Grundpreis:...
1-2 Werktage
16,45 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10557399, Galacordin complex Tabletten Inhalt: 105 g, Grundpreis: €
Artikel verfügbar
16,45 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,44 €
→ zum Angebot
-
galacordin complex 120 Tabletten - mit Thiamin zur Unterstützung einer gesunden
Auf Lager
25,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Biomo Galacordin complex Tabletten (120 Stk.) Test
Für meine 87-jährige Mutter zur Unterstützung der Herzfunktion gekauft – schon nach einer Woche besserer Schlaf und ein spürbar leichteres Allgemeinbefinden. Wir setzen die Einnahme fort und beobachten die positive Entwicklung bei Senioren.
Das Präparat überzeugt, doch die zusammengeklebten Boxen sind ärgerlich: das sperrige Klebegerüst führt beim Öffnen leicht zu beschädigten Packungen. Bitte Verpackungsdesign überarbeiten.
Statt bestelltem Tromcardin wurde Calacordin geliefert – ein vergleichbares Ersatzprodukt, aber nicht das, was auf dem Rezept stand. Wie beim Apotheker wurde mir erklärt, es sei gleichwertig. Wir behalten die Lieferung, sind jedoch enttäuscht und werten den Austausch der Ware als unzufriedenstellend. Kundenservice und Transparenz könnten verbessert werden.
Preis stimmt, lange Haltbarkeit, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen