Biomo Galacordin complex Tabletten (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Abgabehinweis: freiverkäuflich Darreichungsform: Tabletten Menge: 50,4 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,52 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Menge in g
100,8 g168 g210 g42 g50,4 g84 g
Stückzahl
100 Stück120 Stück200 Stück240 Stück50 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,52 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 8,52 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GALACORDIN complex Tabletten 60 St ayvita GALACORDIN complex Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 8,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
• Galacordin Complex Tabletten 60 St medpex Galacordin Complex Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten apodiscounter PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten Versand innerhalb von 24h 9,23 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 60 stk Apolux PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 60 stk sofort lieferbar 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Varianten: Biomo Galacordin complex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.52 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GALACORDIN complex Tabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,52 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Galacordin Complex Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,88 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,23 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Galacordin complex Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,41 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin Complex Tabletten, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin complex Tabletten 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, biomo pharma Galacordin Complex 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Galacordin complex Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10557382, Galacordin complex Tabletten Inhalt: 50.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Galacordin complex Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,77 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biomo Galacordin complex Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biomo Galacordin complex Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freiverkäuflich
Tabletten
50,4 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Kalium, Magnesium, Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine
Anwendung
Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks, Herz- & Kreislauffunktion, Muskelfunktionen, Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram