Doppelherz system Für Ihn Depot Tabletten (30 Stk.) Test Vitaminpräparat
- Die Tabletten enthalten 53 g an Wirkstoffen.
- Die Verpackungsgröße beträgt 30 Stück.
- Die Tabletten sind reich an Vitaminen und Mineralstoffen.
- Sie bieten eine Depot-Wirkung für eine kontinuierliche Nährstofffreisetzung.
- Das Produkt ist speziell für die Bedürfnisse von Männern entwickelt.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 10131861, Queisser Pharma Doppelherz system Für Ihn Tabletten 53.4 g,
sofort lieferbar
6,69 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 11,18 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10131861, Doppelherz system Für Ihn Tabletten Inhalt: 53.4 g,...
siehe Shop
6,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,68 €
→ zum Angebot
-
Doppelherz system FÜR IHN 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
-
Doppelherz system FÜR IHN – Vitamine, Mineralstoffe und Spurenelemente –
Auf Lager
10,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,81 €
→ zum Angebot
Doppelherz system Für Ihn Depot Tabletten (30 Stk.) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Optimale Nährstoffversorgung für Männer
Die Doppelherz system Für Ihn Depot Tabletten (30 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Tabletten sind speziell auf die Bedürfnisse von Männern abgestimmt und unterstützen die tägliche Energie- und Nährstoffzufuhr. Mit einer praktischen Depot-Wirkung sorgen sie für eine kontinuierliche Freisetzung der Nährstoffe über den Tag hinweg.
Vielfältige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit
Dieses Produkt enthält eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Biotin, Calcium, Chrom, Coenzym Q10, Eisen, Folsäure, Granatapfelextrakt, Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin E, Vitamin K, Zink und Kürbiskern-Extrakt. Diese Kombination unterstützt den Mineral- und Vitaminhaushalt optimal.
✓ Bester Preis
Ich nutze die Tabletten seit Jahren; meine Frau die Variante „Für Sie“. Wir nehmen etwa 4–5 Stück pro Woche. Trotz ausgewogener, gesunder Ernährung bestelle ich sie regelmäßig.
Die Tabletten sind zwar groß, lassen sich jedoch gut schlucken. Auch künftig werde ich dieses Produkt weiter kaufen.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klasse gelaufen - gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen