Biotin 5 mg Tabletten (90 Stk.) Biotin-Tabletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Gegenanzeigen: Das Arzneimittel darf nicht angewendet werdenbei Unverträglichkeit gegen einen der Bestandteile. Menge: 90 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
24,75 €
Ø 22 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
24,75 €
Ø 22 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,24 €
ab 24,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03659722, Biotin-Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 03659722, Biotin-Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten apodiscounter PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten Versand innerhalb von 24h 24,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• Biotin-ratiopharm® 5 mg: Zur Vorbeugung und Behandlung von Biotin-Mangel, 90 Amazon Marketplace Biotin-ratiopharm® 5 mg: Zur Vorbeugung und Behandlung von Biotin-Mangel, 90 Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin-Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,28 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Biotin ratiopharm 5 mg 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,79 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Biotin-ratiopharm® 5 mg: Zur Vorbeugung und Behandlung von Biotin-Mangel, 90 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,48 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,49 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03659722, Biotin-ratiopharm 5 mg Tabletten, 90 St, Grundpreis: € 0,30 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Biotin Ratiopharm 5 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,28 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biotin 5 mg Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Chindamo September 2023

Ich sehe tatsächlich einen Unterschied! Seit ich dieses Produkt gekauft habe, benutze ich es regelmäßig und werde es auch weiterhin bestellen. Meine Haare sind nun viel dichter geworden und haben mehr Volumen. Freunde haben sogar gefragt, ob ich meine Haare gefärbt hätte. Ich bin sehr zufrieden!👍.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ulrike B Mai 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Marianne Aulenbacher
Amazon Kunde August 2022

Das beste Biotin. Nach zwei Wochen schon ein Ergebnis fünf Sterne. Einfach nur toll 👍🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware okay, gerne wieder
K.S. Juni 2022

schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Tabletten
Das Arzneimittel darf nicht angewendet werdenbei Unverträglichkeit gegen einen der Bestandteile.
90 Stück
Wie alle Arzneimittel kann dieses Präparat Nebenwirkungen haben, die nicht angegeben sind, informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker.
nein
Biotin-Tabletten
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7)
Anwendung
Biotinmangel
Das Präparat wird unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit eingenommen., Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von MaschinenEs liegen keine Erfahrungen hinsichtlich der Beeinträchtigung der Verkehrstüchtigkeit und der Fähigkeit zum Bedienen von Maschinen vor.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram