Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 fortissimum Zitrone Brausetabletten (40 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Darreichungsform: Tabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,61 €
Ø 16 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,61 €
Ø 16 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 15,61 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06649552, Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum Brausetabletten APONEO PZN-DE 06649552, Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum Brausetabletten siehe Shop 15,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum pharmeo PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum sofort lieferbar 16,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 Stück Brausetabletten, Amazon Marketplace Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 Stück Brausetabletten, Auf Lager 21,97 € Versand kostenfrei Gesamt 21,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.61 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06649552, Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum Brausetabletten ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,12 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,35 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Biolectra MAGNESIUM 365 mg fortissimum 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,63 € 0,44 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,23 € 0,46 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,24 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,78 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
PZN-DE 06649552, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 mg Fortissimum Zitrone Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 365 fortissimum Zitrone Brausetabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft!
Stine August 2021

Seit meiner Schwangerschaft habe ich Herzrhythmusstörungen, aber mit Biolectra bemerke ich kaum noch etwas davon! Empfehlenswert auch für die Stillzeit! Meine Haare sind dank des Magnesiums gesünder und dichter, ein toller Nebeneffekt! :-).

5/5
★★★★★ Geschmack
Ulrich B Juli 2021

Seit ich mein SodaStream-Gerät besitze, bestelle ich regelmäßig diese erfrischenden Brausetabletten. Sie verleihen meinem Wasser einen köstlichen Geschmack und enthalten sinnvolle Inhaltsstoffe. Durch die Einnahme einer halben Tablette pro Flasche reichen sie mir über viele Monate. Ich kann sie ohne Bedenken weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt das auch wirklich hilft.
Heinz H September 2019

Dieses Magnesium-Produkt hat mir am besten geholfen, auch wenn der Preis etwas höher ist. Trotzdem empfehle ich es weiter, da es effektiv ist.

5/5
★★★★★ Nach wie vor die No 1 auf dem Markt
TT Januar 2025

Top Produkt und Hilfe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Mineralstoffpräparat
Biolectra
40 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram