Doppelherz system Für Sie Depot Tabletten (30 Stk.) Vitaminpräparat
- Die Tabletten enthalten Biotin (Vitamin B7), das zur Erhaltung gesunder Haut und Haare beiträgt.
- Mit Calcium und Magnesium unterstützen sie die Knochengesundheit.
- Vitamin C (Ascorbinsäure) und Vitamin E (Tocopherole) bieten antioxidative Vorteile.
- Die Tabletten enthalten Folsäure (Vitamin B9), die wichtig für die Zellteilung ist.
- Kollagen-Hydrolysat trägt zur Erhaltung der Gelenkgesundheit bei.
- Mit Cranberry-Extrakt und Aroniasaft bieten sie zusätzliche antioxidative Vorteile.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 10131884, Queisser Pharma Doppelherz system Für Sie Tabletten 59.3 g,
sofort lieferbar
6,96 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 11,45 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10131884, Doppelherz system Für Sie Tabletten Inhalt: 59.3 g,...
siehe Shop
6,96 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,95 €
→ zum Angebot
-
Doppelherz system FÜR SIE – Vitamine, Mineralstoffe und Spurenelemente –
Auf Lager
12,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Was sind Doppelherz system Für Sie Depot Tabletten (30 Stk.)?
Doppelherz system Für Sie Depot Tabletten (30 Stk.) sind speziell entwickelte Vitamin-Tabletten, die eine umfassende Versorgung mit wichtigen Nährstoffen bieten. Diese Tabletten enthalten eine Vielzahl an Vitaminen und Mineralstoffen, die für die tägliche Gesundheit und das Wohlbefinden unerlässlich sind. Mit einer Verpackungsgröße von 30 Stück sind sie ideal für eine monatliche Anwendung.
Umfassende Nährstoffversorgung für Frauen
Diese Tabletten sind darauf ausgelegt, den spezifischen Nährstoffbedarf von Frauen zu decken. Sie enthalten wichtige Vitamine wie Vitamin A, B1, B2, B6, B12, C, D, E und K sowie Mineralstoffe wie Calcium, Magnesium, Eisen, Zink und Selen. Diese Kombination unterstützt die Energie- und Nährstoffzufuhr sowie den Mineral- und Vitaminhaushalt.
Doppelherz system Für Sie Depot Tabletten (30 Stk.) Test
Ich nehme diese Nahrungsergänzungstabletten seit Jahren und bin sehr zufrieden. Sie geben mir spürbar mehr Energie für den Alltag und haben meine Haare sowie Haut sichtbar verbessert. Schon nach einiger Zeit bemerkte ich deutliche Unterschiede. Die Tabletten lassen sich teilen, sind aber durch ihre Form dennoch leicht zu schlucken.
Schon zum zweiten Mal bestellt — zwar etwas teurer, aber in den umliegenden Drogerien nicht erhältlich. Bietet zuverlässigen Schutz und hohen Tragekomfort; wurde mir empfohlen und überzeugt mich vollkommen.
Ich empfehle die Vitamine für Frauen, da sie Collagen enthalten, was wichtig für die Haut ist, und auch Cranberry Extrakt für Blasenprobleme. Nach Einnahme fühle ich mich viel besser und energiegeladener. Früher war ich schlapp, aber jetzt bin ich voller Energie. Ich werde diese Vitamine definitiv wieder bestellen, da sie mir geholfen haben.
Nachdem ich verschiedene Produkte für Eisen und Kollagen ausprobiert habe, bin ich zufällig auf dieses All-in-One-Produkt gestoßen. Es spart nicht nur Geld, sondern vereinfacht auch meine Routine erheblich. Ich hoffe, dass ich nicht wieder wechseln muss und bin gespannt, wie sich meine Gesundheit in Zukunft entwickeln wird.
Diese Tabletten verleihen mir mehr Energie, obwohl sie ziemlich groß sind. Sie können leicht geteilt werden, falls sie zu groß erscheinen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen