Supplementa Vitamin B12+Folsäure Kapseln (100Stk.)

Marke: Cenaverde Name: Vitamin B12 / Folsäure Produkttyp: Folsäure - Vitamin B12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
ab 11,20 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Labs Vitamin B12 / Folsäure 100 St medpex Klean Labs Vitamin B12 / Folsäure 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12+Folsäure Klean Labs Kapseln 100... healthii PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12+Folsäure Klean Labs Kapseln 100... Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Vitamin B12+Folsäure Kapseln Amazon Marketplace Vitamin B12+Folsäure Kapseln Auf Lager 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Klean Labs Vitamin B12 / Folsäure 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,20 € 294,74 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12+Folsäure Klean Labs Kapseln 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12 + Folsäure Kapseln 16 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Vitamin B12 + Folsäure Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
VITAMIN B12+FOLSÄURE KLEAN LABS Kapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,82 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12 Folsäure Kapseln, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Supplementa GmbH Vitamin B12+Folsäure Kapseln 100 St 09745440_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Supplementa Vitamin B12 / Folsäure Klean Labs 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,58 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Vitamin B12+Folsäure Klean Labs Kapseln 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,26 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
VITAMIN B12+FOLSÄURE KLEAN LABS Kapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Klean Labs Vitamin B12 / Folsäure 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09745440, Supplementa CD99832-100K, Supplementa VITAMIN B12+FOLSÄURE KLEAN ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa Vitamin B12+Folsäure Kapseln (100Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Vitamin B12+Folsäure Kapseln (100Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Cenaverde
Vitamin B12 / Folsäure
Folsäure, Vitamin B12
100
Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
16 g
Folsäure-Präparat, Vitaminpräparat
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B12
Antioxidationsmittel Ascorbylpalmitat, Cyanocobalamin., Folsäure, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Kapselhülle (Hydroxypropylmethylcellulose, Wasser)
Inhalt
20 g
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram