Santaverde Aloe Vera Saft (330 ml) Frucht- und Pflanzensaft

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Santaverde Name: Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft Verpackungsgröße: 330
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,41 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,41 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 9,41 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft 330 ml medpex Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft 330 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Santaverde Aloe Vera Saft naturPur Santaverde Aloe Vera Saft 3 - 4 Werktage 9,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Santaverde Aloepur Aloe Vera Saft 330ml Amazon Marketplace Santaverde Aloepur Aloe Vera Saft 330ml Auf Lager 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft 330 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,41 € 28,52 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 9,99 € 30,27 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Aloe Vera Saft 100% Reiner Kba Saft 330 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,53 € 31,91 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,93 € 33,12 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,94 € 33,15 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,95 € 33,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,44 € 34,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Santaverde Aloepur 100% Reiner Aloe Vera Saft 330 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,92 € Versand kostenfrei Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,99 € 36,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € 36,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Santaverde Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
ALOE VERA SAFT 100% kbA 330 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € 37,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Santaverde Aloe Vera Saft (330 ml) Test

3/5
★★★☆☆ interessant
Jazzmann Dezember 2022

Der Geschmack ist mir etwas zu neutral, aber das war zu erwarten. Ich habe erst vor Kurzem angefangen, dieses Produkt zu probieren, daher kann ich noch keine genaue Meinung abgeben. Ich plane, jeden Morgen 2 cl davon einzunehmen.

5/5
★★★★★ Alles bestens.
Tommy November 2024

Da es rein zur Vorbeugung ist kann über eine Wirkung keine Aussage gemacht werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aloeverasaft vonsantaverde
Isolde S April 2019

Ich verwende den aloeverasaft von santaverde für die Gesundheit und in der NaturkosmetikEs ist eine einwandfreie super Qualität. Ich bin sehr zufrieden mit diesen Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Santaverde
Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft
330
Allgemeine Daten
Saft
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
330 ml
Frucht- und Pflanzensaft
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhalt
330 ml
330 g
Aloe Vera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram