Vitamin B 12 Depot Hevert Ampullen (100 Stk.) Vitamin B-Präparat

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Ampullen Menge: 100 Stück Produkttyp: Vitamin B-Präparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,10 €
Ø 79 €
78,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,10 €
Ø 79 €
78,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 79,10 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 200 ml, pharmeo PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 200 ml, sofort lieferbar 79,10 € Versand kostenfrei Gesamt 79,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 06078380, Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 06078380, Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis:... siehe Shop 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Depot Hevert bei Vitamin B12-Mangel, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Vitamin B12 Depot Hevert bei Vitamin B12-Mangel, 100 St. Ampullen Auf Lager 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.1 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 200 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 79,10 € Versand kostenfrei Gesamt 79,10 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 100X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 79,11 € 395,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel Vitamin B12 Depot Hevert 100x2 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
VITAMIN B12 DEPOT Hevert Ampullen 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 88,43 € 442,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,43 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 100x2 ml, Grundpreis: € 453,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 90,60 € Versand kostenfrei Gesamt 90,60 € → zum Angebot
VITAMIN B12 DEPOT Hevert Ampullen 100X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,19 € 455,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel Vitamin B12 Depot Hevert 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 100 St., Grundpreis: € 0,93 / Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Vitamin B12 Depot Hevert Ampullen 100 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 92,90 € 0,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
PZN-DE 06078380, Hevert-Arzneimittel VITAMIN B12 DEPOT HEVERT 100X2 ml Ampullen 0.2 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitamin B 12 Depot Hevert Ampullen (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ I find this B12 to be excellant value and good quaility
Jilly Mai 2022

Dieser Verkäufer ist äußerst zuverlässig und liefert innerhalb weniger Tage. Ich muss täglich B12 spritzen und finde Herverts B12 sehr preiswert – vielen Dank an den Verkäufer für den schnellen Versand des Artikels.

5/5
★★★★★ I couldn't source B12 locally but I tried here and got exactly what I need very quickly.
Margaret M März 2022

Nach dem Brexit war es schwierig, regelmäßig B12-Injektionen zu bekommen, und Covid stoppte die Arztpraxen daran, sie anzubieten. Aber auf dieser Seite habe ich genau das gefunden, was ich brauchte. Ich bin Teil einer B12-Selbsthilfegruppe und wir haben Details veröffentlicht, wie man auf dieses Unternehmen zugreifen kann, das schnell, einfach und effizient ist. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ 2ml unexpected
Charles Mai 2021

Ich war begeistert, diese B12-Ampullen zu finden, aber ich hatte nicht realisiert, dass die 1000 mcg Dosis in einer 2 ml Ampulle enthalten ist. Ich benutze Insulin-1ml-Spritzen, was bedeutet, dass ich für jede Injektion zwei Spritzen und Nadeln verwenden muss, was ein Nachteil ist. Die andere Möglichkeit ist, die Dosis zu halbieren und die zweite Dosis in einer Spritze im Kühlschrank aufzubewahren, bis ich sie verwenden möchte.

3/5
★★★☆☆ 2ml of liquid & not packaged well
Renee A April 2024

Die Verpackung war schlecht. Durch das Rutschen der Ampullen in einer anderen Box während der Lieferung habe ich 3 Ampullen verloren. Ein wenig Verpackungspapier hätte Schäden am Produkt leicht verhindern können.

Überrascht war ich auch, dass jede Ampulle 2 ml Flüssigkeit enthält. Meine Spritzen fassen nur 1 ml, also muss ich zweimal spritzen und meine Spritzenkosten haben sich verdoppelt. Das musste ich bei der vorherigen Marke, die ich verwendet habe, nicht tun. Aber ich bin zufrieden mit der Großbestellung von B12.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Ampullen
100 Stück
Vitamin B-Präparat
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram