Cefak KG Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Filmtabletten Menge: 13,7 g Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,05 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,05 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
ab 7,05 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St ayvita CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 7,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St medpex Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten deutscheinternetapotheke Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten 2-4 Werktage 8,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St. fliegende-pillen CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St. 1-2 Werktage 9,01 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.05 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,05 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,35 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
CEFAVIT D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,01 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Cefak KG Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten 60 St 12490021_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.e. Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.E. 60 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,95 € 1213,41 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 12490044, Cefak Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten 13.7 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
PZN-DE 12490044, Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 13.7 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefavit D3 2.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Filmtabletten
13,7 g
nein
Vitaminpräparat
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Immunsystem, Knochenstärkung, Muskelfunktionen, Vitaminhaushalt, Zahnaufbau, Zellteilung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram