Biopräp Vitamin D3 Tropfen (50ml) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Tropfen Menge: 50 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,67 €
Ø 8 €
7,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,67 €
Ø 8 €
7,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 7,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10715763, Vitamin D3 Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 153,40 / l APONEO PZN-DE 10715763, Vitamin D3 Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 153,40 / l Artikel verfügbar 7,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 10715763, ApoTeam 31850, ApoTeam VITAMIN D3 TROPFEN 50 ml, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 10715763, ApoTeam 31850, ApoTeam VITAMIN D3 TROPFEN 50 ml, Grundpreis:... 1-3 Werktage 7,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Tropfen 50 ml medpex Vitamin D3 Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.67 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10715763, Vitamin D3 Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 153,40 / l ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 10715763, ApoTeam 31850, ApoTeam VITAMIN D3 TROPFEN 50 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,93 € 158,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 10715763, APO Team Vitamin D3 Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 173,40 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
PZN-DE 10715763, APO Team Vitamin D3 Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 179,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,96 € 179,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,97 € 179,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,98 € 179,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 10715763, APO Team Vitamin D3 Tropfen 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
PZN-DE 10715763, BioPräp Vitamin D3 Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 179,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Vitamin D3 Tropfen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biopräp Vitamin D3 Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biopräp Vitamin D3 Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tropfen
50 ml
nein
Vitaminpräparat
50
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamine, pflanzliches Öl
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram