Benfotiamin 300mg GL Pharma Filmtabletten (90 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Mangelerscheinungen Arzneimittelgruppe: Vitamin B-Präparat Darreichungsform: Filmtabletten
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
28,99 €
Ø 21 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,66 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
28,99 €
Ø 21 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,66 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benfotiamin 300 mg GL Pharma 90 St Filmtabletten Aliva Apotheke Benfotiamin 300 mg GL Pharma 90 St Filmtabletten 1 bis 2 Werktage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Benfotiamin 300 mg Gl Pharma Filmtablette 90 ST Onfy.de Benfotiamin 300 mg Gl Pharma Filmtablette 90 ST 1-3 Werktage 40,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
• Benfotiamin 300 mg GL Pharma healthii Benfotiamin 300 mg GL Pharma 2-4 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• BENFOTIAMIN 300 mg GL Pharma Filmtabletten 90 St. fliegende-pillen BENFOTIAMIN 300 mg GL Pharma Filmtabletten 90 St. 1-2 Werktage 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Benfotiamin 300 mg GL Pharma 90 St Filmtabletten ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,99 € 0,32 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 mg Gl Pharma Filmtablette 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,24 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 mg GL Pharma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,90 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
BENFOTIAMIN 300 mg GL Pharma Filmtabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,09 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,62 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,62 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,65 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,65 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,66 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,66 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,66 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,66 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Benfotiamin 300 Mg Gl Pharma Filmtabletten 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,66 € Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

Benfotiamin 300mg GL Pharma Filmtabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benfotiamin 300mg GL Pharma Filmtabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mangelerscheinungen
Vitamin B-Präparat
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
90 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Benfotiamin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram