Deacura 5 mg (200 Stk.) Biotin-Tabletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Gegenanzeigen: Das Arzneimittel darf nicht angewendet werdenbei Unverträglichkeit gegen einen der Bestandteile. Menge: 200 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,82 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,82 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,20 €
ab 43,82 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deacura 5 mg Tabletten 200 St medpex Deacura 5 mg Tabletten 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,82 € Versand kostenfrei Gesamt 43,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 00423976, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 200 stk Apolux PZN-DE 00423976, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 200 stk sofort lieferbar 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Deacura 5 Tabletten, 200 St. Amazon Marketplace Deacura 5 Tabletten, 200 St. Auf Lager 49,70 € Versand kostenfrei Gesamt 49,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.82 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Deacura 5 mg Tabletten 200 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,82 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00423976, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,01 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,42 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,43 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00423976, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
PZN-DE 00423976, Deacura 5 mg Tabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
DEACURA 5 mg Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 45,43 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00423976, Dermapharm Arzneimittel Deacura 5 mg 200 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Deacura 5 Tabletten, 200 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,70 € Versand kostenfrei Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deacura 5 mg (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles super vielen Dank
Hubert K August 2025

Alles super vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tabletten
Das Arzneimittel darf nicht angewendet werdenbei Unverträglichkeit gegen einen der Bestandteile.
200 Stück
Wie alle Arzneimittel kann dieses Präparat Nebenwirkungen haben, die nicht angegeben sind, informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker.
nein
Biotin-Tabletten
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Das Präparat wird unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit eingenommen., Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von MaschinenEs liegen keine Erfahrungen hinsichtlich der Beeinträchtigung der Verkehrstüchtigkeit und der Fähigkeit zum Bedienen von Maschinen vor.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram