Magnesium 243 mg Brausetabletten (60 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Arzneimittelgruppe: Magnesiumpräparat Darreichungsform: Brausetabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,40 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,40 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
ab 10,40 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 60 St pharmeo PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 60 St sofort lieferbar 10,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 00655178, MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten Inhalt: 60 St APONEO PZN-DE 00655178, MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten Inhalt: 60 St siehe Shop 10,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei... apodiscounter PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei... Versand innerhalb von 24h 10,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.4 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 60 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00655178, MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,57 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
ALIUD PHARMA GmbH Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Magnesiummangel und dadurch die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,09 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,10 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium Al 243mg Brausetabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00655178, ALIUD Pharma Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,39 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten bei Wadenkrämpfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,48 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Magnesium 243 mg Brausetabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Medizinische Hilfe
Rita Oktober 2021

Haben wir geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Magnesiumpräparat
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
60 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram