11 A Nutritheke Broccoli Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Darreichungsform: Kapseln Ernährungshinweise: ohne Zuckerzusatz Menge: 36,9 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,04 €
Ø 11 €
11,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,04 €
Ø 11 €
11,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,07 €
ab 11,04 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli Kapseln 36.9 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli Kapseln 36.9 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 11,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 07659771, Broccoli Kapseln Inhalt: 36.9 g, Grundpreis: € 299,19 / kg APONEO PZN-DE 07659771, Broccoli Kapseln Inhalt: 36.9 g, Grundpreis: € 299,19 / kg Artikel verfügbar 11,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• BROCCOLI KAPSELN 60 St ayvita BROCCOLI KAPSELN 60 St ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.04 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli Kapseln 36.9 g, Grundpreis: € 299,19 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, Broccoli Kapseln Inhalt: 36.9 g, Grundpreis: € 299,19 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
BROCCOLI KAPSELN 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Broccoli Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,69 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, Nutritheke Broccoli Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,21 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli 60 Stück, Grundpreis: € 0,22 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke BROCCOLI KAPSELN 60 St, Grundpreis: € 0,23 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Broccoli Kapseln 60 St 07659771_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke BROCCOLI KAPSELN 60 St Kapseln, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
BROCCOLI KAPSELN 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,77 € 0,26 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 07659771, 11 A Nutritheke Broccoli Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Broccoli Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Broccoli Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
ohne Zuckerzusatz
36,9 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Brokkoli-Extrakt, Vitamine
Anwendung
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram