Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 52,8 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,74 €
Ø 20 €
19,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,74 €
Ø 20 €
19,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,05 €
ab 19,74 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln 120 stk sofort lieferbar 19,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln apodiscounter PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln Versand innerhalb von 24h 19,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Rotklee Meno Isoflavone Kapseln Amazon Marketplace Rotklee Meno Isoflavone Kapseln Auf Lager 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.74 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Rotklee Meno Isoflavone Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,75 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Rotklee Meno Isoflavone Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,76 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
ROTKLEE MENO Isoflavone 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,84 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma ROTKLEE MENO Isoflavone Kapseln 120 St Kapseln 0.054 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma ROTKLEE MENO Isoflavone Kapseln 120 St Kapseln 53,8 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Rotklee Meno Isoflavone Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,89 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Rotklee Meno Isoflavone Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,09 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,36 € Versand kostenfrei Gesamt 23,36 € → zum Angebot
PZN-DE 03952391, Velag Pharma Rotklee Meno-Isoflavone-Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velag Pharma Rotklee Meno Isoflavone Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
52,8 g
nein
Vitaminpräparat
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Isoflavone, Rotklee-Extrakt, Vitamine
Anwendung
Wechseljahre
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram