Avitale Granatapfel 500 mg Plus Vit.C + B12 + Zink + Selen (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 36 g Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,14 €
Ø 12 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,14 €
Ø 12 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 11,14 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen pharmeo PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen sofort lieferbar 11,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 09537871, Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen Kapseln APONEO PZN-DE 09537871, Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen Kapseln siehe Shop 11,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Avitale Granatapfel 500 mg plus Vit.C + B12 + Zink + Selen, 60 Stück, 1er Pack... Amazon Avitale Granatapfel 500 mg plus Vit.C + B12 + Zink + Selen, 60 Stück, 1er Pack... Auf Lager 15,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.14 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
PZN-DE 09537871, Granatapfel 500 mg plus Vitamin C + B12 + Zink + Selen Kapseln APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
GRANATAPFEL 500 mg plus Vit.C+B12+Zink+Selen Kaps. 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,65 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Avitale Granatapfel 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,65 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen 60 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,85 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,86 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,87 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500 mg plus Vit. C+B12+Zink+Selen Kapseln 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Granatapfel 500 mg plus Vitamine c + B12 + Zink + Selen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09537871, Avitale Granatapfel 500mg + Vitamin C + B12 + Zink + Selen, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Granatapfel 500 mg Plus Vit.C + B12 + Zink + Selen (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ warten wir ab....
Benignus Dezember 2014

Ich nehme dieses Produkt seit ungefähr einem Jahr (1 Kapsel täglich) ein und hatte seitdem keine Erkältung mehr. Vielleicht hat es auch einen doppelten Nutzen für mich und den Hersteller. Mal sehen, wie es in 2 Jahren aussieht.

4/5
★★★★☆ Granatapfel Kapseln
Melanie_Jenny Dezember 2013

Nachdem ich viel über die positiven Eigenschaften von Granatapfel gehört habe, habe ich beschlossen, sie in Kapselform auszuprobieren. Obwohl ich vielleicht nicht sofort einen Effekt bemerkt habe, glaube ich, dass sie meinem Körper gut getan haben könnten.

5/5
★★★★★ Granatapfel Kapseln
Peter Januar 2022

Die Kapseln entfalten ihre Wirkung gut. Alles wie beschrieben. Habe sie schon mehrmals gekauft. Denke über ein Abo nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stay healthy all seasons
Primi Mai 2019

Since 2 years I’ve been using this tablet and eversince I haven’t been cold or strongly cold anymore :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kapseln
36 g
Nahrungsergänzung
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Granatapfel, Selen, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram