Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln (30 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Biotin, das zur Erhaltung gesunder Haare beiträgt.
• Kupfer unterstützt die normale Haarpigmentierung.
• Zink stärkt die Haarstruktur.
• Die Packungsgröße beträgt 30 Stück, ideal für eine monatliche Kur.
• Die Darreichungsform ist Kapseln, die einfach einzunehmen sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,75 €
ab 3,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz Haar Intensiv+biotin Kapseln 30 stk Apolux PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz Haar Intensiv+biotin Kapseln 30 stk sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin 30 St, DocMorris PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin 30 St, sofort verfügbar 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• PZN-DE 16148839, Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Kapseln Inhalt: 17.4 g, APONEO PZN-DE 16148839, Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Kapseln Inhalt: 17.4 g, Artikel verfügbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz Haar Intensiv+biotin Kapseln 30 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin 30 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Kapseln Inhalt: 17.4 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Doppelherz aktiv Doppelherz Haar Intensiv+Biotin Kapseln 30 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Doppelherz Haar Intensiv+biotin Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma 27113, Queisser Pharma DOPPELHERZ Haar ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Kapseln 17.4 g, Grundpreis: € 240,80 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz Haar Intensiv + Biotin 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,28 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma DOPPELHERZ Haar Intensiv+Biotin Kapseln 30 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,28 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
PZN-DE 16148839, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln, 30 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Doppelherz Haar Intensiv + Biotin 30 Kapseln Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Doppelherz Haar Intensiv+biotin Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln (30 Stk.)

Gesunde Haare mit Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln (30 Stk.)

Die Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Gesundheit Ihrer Haare zu unterstützen. Diese Kapseln enthalten eine Kombination aus Biotin, Kupfer und Zink, die wichtige Nährstoffe für kräftiges und gesundes Haar liefern. Mit einer Packungsgröße von 30 Stück sind sie ideal für eine monatliche Kur geeignet.

Wichtige Nährstoffe für kräftiges Haar

Biotin, auch bekannt als Vitamin B7, spielt eine entscheidende Rolle bei der Erhaltung gesunder Haare. Kupfer trägt zur normalen Haarpigmentierung bei, während Zink die Haarstruktur stärkt. Diese Kombination aus Nährstoffen in den Kapseln unterstützt das Haarwachstum und sorgt für kräftiges und glänzendes Haar.

Doppelherz aktiv Haar Intensiv + Biotin Kapseln (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Es funktioniert!
Echte B November 2012

Meine Haare wachsen schneller und gesünder seit ich diese Kapseln nehme. Bereits nach 2 Monaten sind Verbesserungen sichtbar. Auch meine Fingernägel profitieren davon. Sehr empfehlenswert für alle, die längere und kräftigere Haare sowie Nägel möchten.

Allgemeine Daten
Kapseln
17 g, 30 Stück
Biotin, Kupfer, Zink
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram