Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten (20 x 50 Stk.) Mineralstoffpräparat

Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Darreichungsform: Filmtabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,69 €
Ø 76 €
75,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,69 €
Ø 76 €
75,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,55 €
ab 75,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten 20X50 St medpex Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten 20X50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 75,69 € Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
• Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten Apolux Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten 2-3 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
• Magnesiocard 2,5 Mmol Filmtabletten Amazon Marketplace Magnesiocard 2,5 Mmol Filmtabletten Auf Lager 90,28 € Versand kostenfrei Gesamt 90,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.69 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten 20X50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 75,69 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,06 € Versand kostenfrei Gesamt 76,06 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,06 € Versand kostenfrei Gesamt 76,06 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,48 € Versand kostenfrei Gesamt 76,48 € → zum Angebot
MAGNESIOCARD 2,5 mmol Filmtabletten 1000 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 78,20 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Magnesiocard 2.5Mmol 1000 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,83 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 84,57 € Versand kostenfrei Gesamt 84,57 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,59 € Versand kostenfrei Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,29 € Versand kostenfrei Gesamt 85,29 € → zum Angebot
MAGNESIOCARD 2,5 mmol Filmtabletten 1000 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,72 € 0,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten (20 x 50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magnesiocard 2,5 mmol Filmtabletten (20 x 50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Mineralstoffpräparat
Verla-Pharm Magnesiocard
1.000 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram