Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 10 St. Vitamine

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
3,25 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
3,25 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,94 €
ab 3,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten Inhalt: 94 g, APONEO PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten Inhalt: 94 g, Artikel verfügbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 07779819, Kneipp 919640, KNEIPP Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15... ventalis PZN-DE 07779819, Kneipp 919640, KNEIPP Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15... 1-3 Werktage 3,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• Kneipp Frauen Mineralstoffe Amazon Marketplace Kneipp Frauen Mineralstoffe 5,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten Inhalt: 94 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp 919640, KNEIPP Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe 15 Stück, Grundpreis: € 0,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,79 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe, 15 St, Grundpreis: € 0,25 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 102 g, Grundpreis: € 37,16 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, KNEIPP Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
PZN-DE 07779819, Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 Stück - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Kneipp Frauen Mineralstoffe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:21 Uhr.

Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 10 St. Test

5/5
★★★★★ Hilft mir seit Jahren
Ithil Mai 2024

Seit Jahren benutze ich die Frauen Mineralstoffe, um meinen Eisenwert während der monatlichen Periode stabil zu halten. Durch die Kombination von Mineralstoffen in diesen Sprudeltabletten nimmt mein Körper das Eisen besser auf als in Tablettenform. Es ist großartig, dass ich sie online kaufen kann, da sie in den meisten Drogerien nicht mehr erhältlich sind. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Guter Geschmack und gutes Wohlbefinden
Miriam M März 2021

Der leicht bittere Geschmack von Maracuja trifft genau meinen Geschmack. Jeden Morgen ein Glas und ich fühle mich den ganzen Tag über energetisiert. Meine Gesundheit hat sich seitdem deutlich verbessert! Nur der blutige Nachgeschmack ist etwas gewöhnungsbedürftig, aber für die positiven Effekte nehme ich das gerne in Kauf ;-).

4/5
★★★★☆ Alles was Frau braucht
Ragada April 2020

Ich nehme diese Tabletten schon eine Weile und bin sehr zufrieden damit. Als ich 2 Packungen bestellt habe, war ich überrascht, dass sie separat verpackt waren. Das war meiner Meinung nach unnötig und könnte verbessert werden.

2/5
★★☆☆☆ Schmeckt nicht
Foxy_Alert September 2015

Enttäuschendes Produkt ohne spürbare Wirkung. Trotz enthaltener Vitamine keine gewünschte Verbesserung der Stimmung während meiner Periode. Nur zwei Sterne von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Grausiger Geschmack
Petra März 2017

Nach einer Empfehlung habe ich die Mineralstoffe von Kneipp gekauft. Leider konnte ich die Wirkung nicht beurteilen, da der Geschmack unangenehm war. Es schmeckte wie künstliche Mango- oder Maracujasaft gemischt mit Milch.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram