Calcilac Kautabletten (180 Stk.) Mineralstoffpräparat
(1)
–
Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt
Darreichungsform: Kautabletten
Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12%
ab
24,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 09091079, Calcilac Kautabletten Inhalt: 180 St
siehe Shop
24,39 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,38 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 09091079, MIBE Arzneimittel Calcilac Kautabletten 180 St, Grundpreis:... sofort verfügbar 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
-
Calcilac Kautabletten 500 mg Calcium 400 I.E. Vitamin D3 180 St
Auf Lager
32,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 05:20 Uhr.
Calcilac Kautabletten (180 Stk.) Test
5/5
★★★★★
schnelle Lieferung
alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Mineralhaushalt
Darreichungsform
Kautabletten
Dosierung und Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Produkttyp
Mineralstoffpräparat
Stückzahl
180 Stück
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.