NanoRepro alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln (60Stk.) L-Carnitin

★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarausfall Darreichungsform: Kapseln Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,24 €
Ø 12 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,24 €
Ø 12 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 12,24 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10311876, Nanorepro Alphabiol Fertilität 60 St, Grundpreis: € 0,20... DocMorris PZN-DE 10311876, Nanorepro Alphabiol Fertilität 60 St, Grundpreis: € 0,20... sofort verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 10311876, NanoRepro Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 10311876, NanoRepro Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln 60 stk sofort lieferbar 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 10311876, Nanorepro 302100, Nanorepro ALPHABIOL Fertilität für den Mann ventalis PZN-DE 10311876, Nanorepro 302100, Nanorepro ALPHABIOL Fertilität für den Mann 1-3 Werktage 13,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10311876, Nanorepro Alphabiol Fertilität 60 St, Grundpreis: € 0,20 / ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10311876, Nanorepro 302100, Nanorepro ALPHABIOL Fertilität für den Mann ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10311876, NanoRepro Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,91 € 0,23 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,92 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,12 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10311876, NanoRepro Alphabiol Fertilität 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10311876, Nanorepro Alphabiol Fertilitaet 60 Stück, Grundpreis: € 0,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10311876, Nanorepro ALPHABIOL Fertilität für den Mann Kapseln 60 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanoRepro alphabiol Fertilität für den Mann Kapseln (60Stk.) Test

5/5
★★★★★ Dankeschön
Sabrina August 2019

Diese Tabletten sind einfach unglaublich! Nach nur einem Monat Einnahme waren wir wieder schwanger, obwohl unsere Chancen zuvor niedrig waren. Bereits beim ersten Kind dauerte es neun Jahre, bis wir diese Tabletten entdeckten - jetzt hat es sofort geklappt. Einfach super! Ich kann sie sehr empfehlen.

5/5
★★★★★ Müdigkeit war gestern
Ines G März 2019

Die Kapseln kamen pünktlich an und mein Mann hat sie genommen, um die Chancen auf einen weiteren Kinderwunsch zu erhöhen. Nach einigen Tagen Einnahme fühlte er sich weniger müde und fitter. Er nimmt täglich zwei Kapseln, öffnet sie jedoch bei Bedarf.

Im Vergleich zu anderen Präparaten empfindet er sie als angenehmer. Wir hoffen auf langfristige Wirkung und Erfolg.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Jo B März 2019

Dieses Produkt überzeugt auf ganzer Linie! Nach nur 2-wöchiger Einnahme fühle ich mich energiegeladen und fitter. Der Geschmack ist angenehm und die Größe ideal. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für mehr Wohlbefinden im Alltag.

5/5
★★★★★ Alphabiol Fertilität für den Mann
Schönie Februar 2019

Wir haben diese Fruchtbarkeitskapseln für unseren Kinderwunsch bestellt und bisher keine Ergebnisse gesehen. Wir hoffen, dass sich dies mit der Einnahme verbessert. Die Lieferung war schnell und die Kapseln sehen hochwertig aus. Wir können jedoch noch keine Aussage über ihre Wirksamkeit machen, da wir erst mit der Einnahme begonnen haben.

4/5
★★★★☆ Bis jetzt zufrieden
Meister Juli 2018

Dank der Einnahme dieser Tabletten zweimal täglich spüre ich bereits eine positive Veränderung. Ich fühle mich energiegeladener und wacher im Laufe des Tages. Es bleibt abzuwarten, was die Zukunft bringt.

3/5
★★★☆☆ Schnelle Lieferung
Tanja September 2018

Nach nur 2 Monaten Einnahme von alphabiol fühlt sich mein Freund fitter. Wir sind guter Dinge, dass die geplante Schwangerschaft bald eintreten wird. Alphabiol hat uns überzeugt! Erhöhen Sie Ihre Chancen auf eine Schwangerschaft mit alphabiol.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Haarausfall
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
84 g
L-Carnitin, Vitalstoffpräparat
60 Stück
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen, Zink
Cyanocobalamin, D-alphatocopherylacetat, Folsäure, Gelatine, L-Arginin HCI, L-Ascorbinsäure, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Natriumselenit in Calciumcarbonat, Pyridoxin HCI, Trennmittel Siliciumdioxid, Zinkglukonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram