Jodinat 200 µg Tabletten (100 Stk.) Vitamine

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Jodmangel Arzneimittelgruppe: Jodtabletten Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,22 €
ab 3,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200Ug Tabletten 100 ST Onfy.de PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200Ug Tabletten 100 ST 1-3 Werktage 3,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Jodinat 200 μg Tabletten 100 St medpex Jodinat 200 μg Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• Jodinat 200 µg Tabletten, 100 St. Tabletten Amazon Marketplace Jodinat 200 µg Tabletten, 100 St. Tabletten Auf Lager 8,22 € Versand kostenfrei Gesamt 8,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200Ug Tabletten 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Jodinat 200 μg Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,88 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Jodinat 200 µg Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200μg 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
JODINAT 200 μg Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,19 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Jodinat 200 µg Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,04 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200 µg Tabletten, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Aristo Pharma GmbH Jodinat 200 µg Tabletten 100 St 04531214_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Jodinat 200 µg 100 Tabletten - Bei Jodmangel, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200 µg 100 Stück, Grundpreis: € 0,05 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
JODINAT 200 μg Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,35 € 0,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04531214, Aristo Pharma Jodinat 200μg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jodinat 200 µg Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
Mini Oktober 2024

Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
Uwe Januar 2024

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles prima
Amazon Kunde August 2023

Nehme die Tabletten für meine kalten Knoten. Bin zufrieden, Versand TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Christopher Dezember 2022

Sollte jeder Zuhause haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Jodmangel
Jodtabletten
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Jod

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram