Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 Stk. Mineralstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 57,2 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,24 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,24 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 22,24 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 stk sofort lieferbar 22,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln apodiscounter PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln Versand innerhalb von 24h 22,25 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Ellafem Kapseln Juvalis Ellafem Kapseln 1-2 Werktage 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,25 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Ellafem Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,25 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Ellafem Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,26 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01009351, Ellafem Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,37 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Ellafem 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,51 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
ELLAFEM Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,01 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01009351, Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Ellafem Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,29 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
PZN-DE 01009351, Ellafem Kapseln Inhalt: 57.2 g, Grundpreis: € 447,03 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Ellafem Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,68 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Ellafem Kapseln 60 St 01009351_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Ellafem Kapseln 60 Stk. Test

4/5
★★★★☆ ??
Bridgette Dezember 2017

Gut, nur 1 Tablette pro Tag. Leichter zu merken als zwei Mal täglich. Ansonsten: Wirkung aus meiner Sicht eher fraglich?!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Keine deutliche Besserung
Amazon Kunde Januar 2019

Ich nehme das Produkt seit 5 Wochen und es hat sich keine deutliche Besserung der Wechseljahresbeschwerden eingestellt. , allenfalls eine kleine Verringerung der Hitzewallungen. Werde ein anderes Produkt testen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kapseln
57,2 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram