Ferro Sanol Dragees (50 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiete: Blutarmut - Eisenmangel Arzneimittelgruppe: Eisentabletten Bemerkung: Serie: Ferro Sanol
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,94 €
ab 4,65 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRO SANOL überzogene Tabletten 50 St ayvita FERRO SANOL überzogene Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Ferro Sanol Überzogene Tabletten 50 St medpex Ferro Sanol Überzogene Tabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 00379034, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 00379034, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 4,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.65 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
FERRO SANOL überzogene Tabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,65 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Ferro Sanol Überzogene Tabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,88 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Teofarma s.r.l Ferro Sanol 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,11 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Teofarma s.r.l Ferro Sanol Überzogene Tabletten, 50 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Ferro Sanol überzogene Tabletten 50 St Überzogene, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Teofarma s.r.l Ferro sanol 40 mg Dragees 50 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,62 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Teofarma s.r.l 10001093, Teofarma s.r.l FERRO SANOL überzogene ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
FERRO SANOL überzogene Tabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,95 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00379034, Teofarma s.r.l Ferro sanol 40mg Dragees apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Ferro sanol 40mg Dragees Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 0,12 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Ferro sanol 40mg Dragees deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,17 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ferro Sanol Dragees (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferro Sanol Dragees (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutarmut, Eisenmangel
Eisentabletten
Serie: Ferro Sanol
Dragees, Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
50 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram