Folverlan 5 mg Tabletten (100 Stk.) Folsäure-Tabletten

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Folsäuremangel Darreichungsform: Tabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
ab 16,82 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg Tabletten 100 St pharmeo PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg Tabletten 100 St 1-2 Werktage 16,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 07712850, Folverlan 5 mg Tabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 07712850, Folverlan 5 mg Tabletten Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 16,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
• FOLVERLAN 5 mg Tabletten 100 St Amazon Marketplace FOLVERLAN 5 mg Tabletten 100 St Auf Lager 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.82 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg Tabletten 100 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Folverlan 5 mg Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Folverlan 5 mg Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,14 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
FOLVERLAN 5 mg Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,21 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Folverlan 5 mg Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,17 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel FOLVERLAN 5 mg Tabletten 100 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
FOLVERLAN 5 mg Tabletten 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,99 € 0,19 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Folverlan 5 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,38 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07712850, Verla-Pharm Arzneimittel Folverlan 5 mg Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folverlan 5 mg Tabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Gut verträglich
Wilfried O September 2025

Die Tabletten sind gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Folsäuremangel
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Folsäure-Tabletten
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram