Selenase 50 Ap Tabletten (100 Stk.) Spurenelemente

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: Biosyn Arzneimittel GmbH Darreichungsform: Tabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,62 €
Ø 24 €
22,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,62 €
Ø 24 €
22,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
ab 23,62 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04445621, biosyn Selenase 50 AP Tabletten 100 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 04445621, biosyn Selenase 50 AP Tabletten 100 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 Ap Tabletten apodiscounter PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 Ap Tabletten Versand innerhalb von 24h 23,87 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• selenase 50 AP Tabletten bei nachgewiesenem Selenmangel, 100 St. Tabletten Amazon Marketplace selenase 50 AP Tabletten bei nachgewiesenem Selenmangel, 100 St. Tabletten Auf Lager 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.62 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04445621, biosyn Selenase 50 AP Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,24 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 Ap Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,87 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
SELENASE 50 AP Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,67 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 Ap Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Selenase 50 Ap Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,90 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Selenase 50 Ap Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,91 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Selenase 50 AP Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,91 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 AP Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, Selenase 50 AP Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel Selenase 50 Ap Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
SELENASE 50 AP 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 26,78 € 0,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04445621, biosyn Arzneimittel SELENASE 50 AP 100 St Tabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Selenase 50 Ap Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Kindle-Kunde Juli 2015

Dieses Produkt hat meine Energie wiederhergestellt und ich fühle mich nicht mehr so schlapp wie früher. Empfohlen von meiner Heilpraktikerin, habe ich es schon zweimal gekauft und finde die Wirkung sehr gut. Sehr zufrieden damit!.

3/5
★★★☆☆ Empfehlenswert
Irland B Juli 2015

Allgemeine Daten
Biosyn Arzneimittel GmbH
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Spurenelemente
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Spurenelemente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram