Folsäure 5 mg Ampullen (100 Stk.) Folsäure-Präparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Folsäuremangel Arzneimittel-Hersteller: Hevert Arzneimittel Darreichungsform: Ampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,93 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,93 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,97 €
ab 56,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Folsäure Hevert 5 mg Ampullen apo.de Folsäure Hevert 5 mg Ampullen 1-2 Werktage 56,93 € Versand kostenfrei Gesamt 56,93 € → zum Angebot
• FOLSÄURE Hevert 5 mg Inj.-Lösung Ampullen 100X2 ml apotal FOLSÄURE Hevert 5 mg Inj.-Lösung Ampullen 100X2 ml Sofort lieferbar 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Folsäure Hevert 5 mg bei Folsäure-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Folsäure Hevert 5 mg bei Folsäure-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Auf Lager 68,75 € Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.93 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Folsäure Hevert 5 mg Ampullen ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,93 € Versand kostenfrei Gesamt 56,93 € → zum Angebot
FOLSÄURE Hevert 5 mg Inj.-Lösung Ampullen 100X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,95 € 284,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert 5 mg Ampullen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 59,38 € Versand kostenfrei Gesamt 59,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert 5 mg Ampullen 100X2 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 61,61 € Versand kostenfrei Gesamt 61,61 € → zum Angebot
Folsäure Hevert 5 mg Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,63 € Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
Folsäure Hevert 5 mg Ampullen 100X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 61,75 € 308,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Folsäure Hevert 5 mg Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert 5 mg 100x2 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Folsäure Hevert 5 mg Ampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert 5 mg Ampullen 100X2 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert 5 mg Ampullen, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 67,11 € Versand kostenfrei Gesamt 67,11 € → zum Angebot
PZN-DE 04375458, Folsäure Hevert 5 mg Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 67,31 € Versand kostenfrei Gesamt 67,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folsäure 5 mg Ampullen (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Thank you
TaccaraG89 September 2021

Thank you. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Folsäuremangel
Hevert Arzneimittel
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Folsäure-Präparat
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram