Allpharm Vitamin B Komplex Kapseln (100 Stk.) Vitamine

Marke: Allpharm Name: Vitamin B Komplex Kapseln Verpackungsgröße: 100
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,35 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,35 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
ab 8,35 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B Komplex Kapseln 100 St medpex Vitamin B Komplex Kapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 100 St ayvita VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 100 St ca. 1 - 3 Werktage 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Vitamin B Komplex Kapseln Amazon Marketplace Vitamin B Komplex Kapseln Auf Lager 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.35 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B Komplex Kapseln 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,10 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00839487, ALLPHARM Vertriebs Vitamin B Komplex Kapseln 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00839487, Allpharm Vertriebs VITAMIN B Komplex Kapseln 100 St Kapseln 0.045 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,37 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
VITAMIN B Komplex Kapseln 100 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,49 € 233,11 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Vitamin B Komplex Kapseln 100 St 00839487_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00839487, Allpharm Vertriebs VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 100 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,55 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
ALLPHARM Vitamin B Komplex Kapseln, 100 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 11,55 € 132,76 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
PZN-DE 00839487, Allpharm Vertriebs Vitamin B Komplex Kapseln 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00839487, ALLPHARM Vitamin B Komplex Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Kapseln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Vitamin B Komplex Kapseln (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Vitamin B Komplex Kapseln (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Allpharm
Vitamin B Komplex Kapseln
100
Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Allpharm Vertriebs GmbH
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
45 g
Vitaminpräparat
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Inhalt
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram