Hecht Pharma Vitamin K 1 60 Æg Gph Kapseln 180 ST Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 49 g Produkttyp: Vitaminpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,63 €
Ø 40 €
39,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,63 €
Ø 40 €
39,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
ab 39,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin K1 60 μg GPH Kapseln 180 St medpex Vitamin K1 60 μg GPH Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln 180 St 00896433_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln 180 St 00896433_DBA 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 00896433, Hecht-Pharma Vitamin K1 60Ug Gph Kapseln 180 ST Onfy.de PZN-DE 00896433, Hecht-Pharma Vitamin K1 60Ug Gph Kapseln 180 ST 1-3 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.63 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin K1 60 μg GPH Kapseln 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,63 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln 180 St 00896433_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00896433, Hecht-Pharma Vitamin K1 60Ug Gph Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00896433, Hecht-Pharma Vitamin K1 60 [my]g Gph Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Vitamin K1 60 [my]g Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,97 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00896433, Hecht Pharma VITAMIN K1 60 µg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00896433, Hecht Vitamin K1 60 µg Gph Kapseln 180 Kapseln - Bei Vitamin K1 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 56,24 € Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00896433, GALL PHARMA Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Vitamin K1 60 [my]g Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,30 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Vitamin K1 60 [my]g Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Vitamin K1 60 [my]g Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin K 1 60 Æg Gph Kapseln 180 ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin K 1 60 Æg Gph Kapseln 180 ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
49 g
Vitaminpräparat
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram