Queisser system Vitamin B12 Plus Energie Trinkfläschchen (30 x 25 ml) Vitamine

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Doppelherz Name: Doppelherz Vitamin B12 Plus system Verpackungsgröße: 30X25
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
ab 25,39 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen Juvalis Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen 1-2 Werktage 25,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• Doppelherz system Vitamin B12 Plus Leistung + Energie + Konzentration 30X25 ml medpex Doppelherz system Vitamin B12 Plus Leistung + Energie + Konzentration 30X25 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkfläschchen, 30 St. Ampullen Amazon Marketplace Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkfläschchen, 30 St. Ampullen Auf Lager 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.39 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Doppelherz system Vitamin B12 Plus Leistung + Energie + Konzentration 30X25 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,95 € 34,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,12 € Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Vitamin B12 Plus system Trinkampullen 750 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,98 € 38,64 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Queisser Pharma Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkampullen 750 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkampullen Inhalt: 750 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Doppelherz system Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Queisser Pharma Doppelherz system Vitamin B12 Plus Energie Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
PZN-DE 09071361, Queisser Pharma Doppelherz system VITAMIN B12 PLUS ENERGIE 30X25 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Queisser system Vitamin B12 Plus Energie Trinkfläschchen (30 x 25 ml) Test

5/5
★★★★★ es funktioniert auch
agenda November 2018

Dank VITASPRINT hatte ich dreimal im Jahr wieder mehr Power. Nun habe ich aus Kostengründen Doppelherz ausprobiert und muss sagen, es hilft genauso gut. Ich bin froh, dieses Produkt gewählt zu haben.

5/5
★★★★★ Vitamin b12 Plus sehr gut
Annett März 2018

Das Vitamin B12 Plus hat mir wirklich geholfen, meine Arbeitsmoral und Energie vor 4 Jahren zu steigern. Seitdem ich täglich eine Flasche nehme, fühle ich mich viel besser und habe sogar einen guten Job gefunden. Ich bin mit den Ergebnissen sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Rita B Juli 2014

Das Doppelherz Vitamin B12 Plus System hat bei der Verringerung von Erschöpfung und Müdigkeit geholfen. Die Trinkampullen mit dem Geschmack von Orange-Grapefruit sind angenehm einzunehmen und haben bei regelmäßiger Anwendung zu spürbaren Verbesserungen geführt. Die Kombination aus Vitamin B12 und weiteren Inhaltsstoffen hat sich positiv auf mein Wohlbefinden ausgewirkt und auch meinen Bluthochdruck reduziert. Obwohl es günstigere Alternativen gibt, fühle ich mich mit diesem Produkt gut versorgt und bin zufrieden mit den Ergebnissen. Ich empfehle das Präparat daher gerne weiter und vergebe 5 Sterne für die Wirkung.

3/5
★★★☆☆ Sein oder nicht sein.........
Ludger Dezember 2013

Dieses Produkt wurde mit großen Erwartungen gekauft und enttäuschte leider. Die erhoffte Verbesserung der Gesundheitsprobleme blieb aus. Doch zumindest hat es keinen Schaden angerichtet.

1/5
★☆☆☆☆ Wenig überzeugend ...
jogi44 Juli 2015

Dieses Produkt enthält kaum Vitamine und zeigt wenig Wirkung. Stattdessen sind viele Chemikalien enthalten, was zu einem hohen Preis führt. Es gibt definitiv bessere Alternativen auf dem Markt.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemein
Doppelherz
Doppelherz Vitamin B12 Plus system
30X25
Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Queisser Pharma GmbH & Co.KG
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
750 ml
Vitaminpräparat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine
Inhalt
25 ml
750 ml
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram