Sanatur Omega 3 Fettsaeuren 100% pflanzlich (120 Stk.) Fischölkapseln

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 82 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
ab 14,28 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04777168, Sanatur Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzliche Kapseln 120... healthii PZN-DE 04777168, Sanatur Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzliche Kapseln 120... Lieferung in 2-4 Werktagen 14,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 04777168, Sanatur Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln 82 g, pharmeo PZN-DE 04777168, Sanatur Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln 82 g, 1-2 Werktage 14,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Omega-3 Fettsäuren 100% Pflanzlich Kapseln Amazon Marketplace Omega-3 Fettsäuren 100% Pflanzlich Kapseln Auf Lager 21,73 € Versand kostenfrei Gesamt 21,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04777168, Sanatur Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzliche Kapseln 120 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04777168, Sanatur Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln 82 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
PZN-DE 04777168, Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln Inhalt: 82 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
OMEGA-3 FETTSÄUREN 100% pflanzlich Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,45 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapse 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,94 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04777168, Sanatur Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,35 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04777168, SANATUR Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Omega-3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,74 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,17 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,18 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Omega 3 Fettsäuren 100% pflanzlich Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanatur Omega 3 Fettsaeuren 100% pflanzlich (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Produkt
Desinora Februar 2021

Seit Jahren vertraue ich diesem Produkt aufgrund meiner Histaminintoleranz und anderen Unverträglichkeiten. Andere Produkte verursachen bei mir unangenehme Beschwerden wie starkes Sodbrennen. Trotz Versuchen mit anderen Produkten bleibe ich bei diesem, da es das Einzige ist, das ich gut vertrage. Daher kann ich es definitiv empfehlen :-).

5/5
★★★★★ Sanatur Omega 3
Helga K November 2014

Dieses pflanzliche Nahrungsergänzungsmittel ist eine großartige Alternative für diejenigen, die Fischölkapseln nicht vertragen. Es wird schnell geliefert und die Informationen zur Anlieferung sind zuverlässig. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Endlich Omega 3 Kapseln ohne Gelatine!!!
Hubert S Juli 2014

Ich bin begeistert von den Omega 3 Kapseln ohne tierische Gelatine! Endlich habe ich eine praktische Alternative zu Ölen und Nüssen gefunden. Die Kapseln sind eine interessante Möglichkeit, Gelatinefrei zu leben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ 👍🏻
💕 August 2021

👍🏻👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kapseln
82 g
nein
Fischölkapseln, Vitaminpräparat
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Fischöl, Omega-3-Fettsäuren, Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram