GSE Eisen & Vitamin C complex Tabletten (60 Stk.) Vitamine

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: GSE Name: Eisen & Vitamin C Complex BIO Verpackungsgröße: 60
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,29 €
Ø 19 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,29 €
Ø 19 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 18,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10795207, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel... pharmeo PZN-DE 10795207, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel... 1-2 Werktage 18,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 10795207, Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten Inhalt: 30 g,... APONEO PZN-DE 10795207, Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten Inhalt: 30 g,... Artikel verfügbar 18,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• GSE/Eisen & Vitamin C Complex (Bio) Tabletten / 60 Stück mit Curryblatt- & Amazon Marketplace GSE/Eisen & Vitamin C Complex (Bio) Tabletten / 60 Stück mit Curryblatt- & Auf Lager 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.29 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10795207, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel Eisen & ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10795207, Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
GSE Eisen & Vitamin C Complex Bio Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,70 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
GSE Eisen & Vitamin C Complex (Bio) 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,99 € 633,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
GSE Eisen & Vitamin C Complex Bio Tabletten 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,24 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,24 € → zum Angebot
PZN-DE 10795207, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Hei Eisen & Vitamin Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,49 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,50 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,72 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10795207, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel Eisen & healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Eisen & Vitamin C complex Bio Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GSE Eisen & Vitamin C complex Tabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Vegan, bio - gut verträglich
Cgz Juni 2021

Die pflanzlichen Vitamine von gse sind bio und frei von künstlichen Zusatzstoffen. Obwohl etwas teurer, lohnt sich die Investition für qualitätsbewusste Personen. Besonders die gute Verträglichkeit des Eisens sticht positiv hervor im Vergleich zu anderen Produkten. Meine Erfahrung mit den gse Vitaminen ist rundum positiv.

1/5
★☆☆☆☆ Gläser waren nicht luftdicht verschlossen.
D. C September 2018

Ich habe zweimal die GSE Eisen + Vitamin C Complex Tabletten 60St. bestellt. Leider war der luftdichte Verschluss bei beiden Gläsern nicht richtig befestigt oder bei einem Glas gab es eine Falte, so dass es nicht richtig versiegelt war. Aponeo hat die Tabletten problemlos zurückgenommen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt!
AliyaEl April 2016

Endlich ein Eisenpräparat was ich vertrage! Freue mich ein Produkt mit so wenig Inhaltsstoffen gefunden zu haben und werde es sicher wieder kaufen. Weitermpfohlen habe ich es schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Muy bueno 👌👍
Ribeiro R August 2021

Muy bueno 👌👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemein
GSE
Eisen & Vitamin C Complex BIO
60
Allgemeine Daten
freiverkäuflich
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei
Immunsystem
GSE Vertrieb GmbH
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Süßstoffe, ohne Zuckeraustauschstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
36 g
Immunpräparat
60 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Inhalt
30 g
60 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram