Twardy Vitamin B Komplex Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 21 g Produkttyp: Vitaminpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,83 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,83 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
ab 6,83 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Twardy Vitamin B Komplex Kapseln 21 g,... pharmeo PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Twardy Vitamin B Komplex Kapseln 21 g,... 1-2 Werktage 6,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 03712965, Twardy Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 21 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 03712965, Twardy Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 21 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• Vitamin B Komplex Kapseln 60 St medpex Vitamin B Komplex Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.83 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Twardy Vitamin B Komplex Kapseln 21 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Twardy Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 21 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,12 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Twardy Vitamin B Komplex Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Vitamin B-Komplex Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Vitamin B-Komplex Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,56 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,78 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Vitamin B Komplex Kapseln, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Vitamin B Komplex Kapseln Astrid Twardy 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Vitamin B-Komplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Vitamin B-Komplex Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 03712965, Astrid Twardy Vitamin B Komplex Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Twardy Vitamin B Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Twardy Vitamin B Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
21 g
Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram