Rodisma Mowiberon Kapseln (150 Stk.) Mineralstoffpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 64,95 g Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,16 €
Ø 34 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,16 €
Ø 34 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
ab 34,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOWIBERON Kapseln 150 St ayvita MOWIBERON Kapseln 150 St ca. 1 - 3 Werktage 34,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 04637674, Mowiberon Kapseln 150 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 04637674, Mowiberon Kapseln 150 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück sofort lieferbar 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Mowiberon Kapseln Juvalis Mowiberon Kapseln 1-2 Werktage 36,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.16 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
MOWIBERON Kapseln 150 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,16 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Mowiberon Kapseln 150 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Mowiberon Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,36 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Mowiberon Kapseln 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,47 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma MOWIBERON Kapseln 150 St Kapseln 0.065 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 36,51 € Versand kostenfrei Gesamt 36,51 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Mowiberon Kapseln Inhalt: 64.95 g, Grundpreis: € 565,51 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,73 € Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma Mowiberon Kapseln 150 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma MOWIBERON Kapseln 150 St Kapseln 64,95 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma Mowiberon Kapseln 150 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Mowiberon Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,57 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma Mowiberon, 150 St, Grundpreis: € 0,25 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 37,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04637674, Rodisma-Med Pharma Mowiberon Kapseln 64.95 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rodisma Mowiberon Kapseln (150 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rodisma Mowiberon Kapseln (150 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
64,95 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
150
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram