Centrum Generation 50+ für Sie Tabletten (30 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die speziell entwickelte Formel unterstützt gezielt die Gesundheitsbedürfnisse von Frauen ab 50 Jahren.
• Enthält eine ausgewogene Kombination von Vitaminen und Spurenelementen zur Unterstützung des allgemeinen Wohlbefindens.
• Die 30 Tabletten bieten eine praktische Monatsversorgung für eine regelmäßige Einnahme.
• Die leicht einzunehmenden Tabletten ermöglichen eine bequeme Integration in die tägliche Routine.
• Das Präparat wurde unter Berücksichtigung der spezifischen Nährstoffbedürfnisse reiferer Frauen formuliert.
• Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel trägt zur Aufrechterhaltung wichtiger Körperfunktionen im fortgeschrittenen Alter bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
13,77 €
Ø 16 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
13,77 €
Ø 16 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
ab 13,77 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ apodiscounter PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,77 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,46 /... DocMorris PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,46 /... sofort verfügbar 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 stk Apolux PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• Multivitamin - Centrum Für Sie 50+ – Hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel... Amazon Multivitamin - Centrum Für Sie 50+ – Hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel... Auf Lager 17,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.77 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,77 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,46 / Stück DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum für Sie 50 + Capletten 49 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Centrum für Sie 50 + Capletten Inhalt: 49 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Centrum für Sie 50+ Capletten 30 St Tabletten, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum für Sie 50+ (capletten) 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ Tabletten, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon CENTRUM für Sie 50+ Capletten 30 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 St 0.049 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
PZN-DE 10110882, Haleon Centrum Für Sie 50+ 30 St 49 g, Grundpreis: € 336,53 / Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Centrum Generation 50+ für Sie Tabletten (30 Stk.)

Centrum Generation 50+ für Sie Tabletten (30 Stk.) – Ihre tägliche Vitaminquelle

Centrum Generation 50+ für Sie Tabletten (30 Stk.) sind speziell für Frauen ab 50 Jahren entwickelt worden. Diese Vitamin-Tabletten bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Spurenelementen, die den besonderen Bedürfnissen dieser Altersgruppe gerecht werden. Die Tabletten sind einfach einzunehmen und unterstützen Ihre Gesundheit und Vitalität im Alltag.

Optimale Nährstoffversorgung für Frauen ab 50

Mit einer ausgewogenen Mischung aus Vitaminen und Spurenelementen tragen die Tabletten zur Erhaltung Ihrer Gesundheit bei. Sie enthalten wichtige Nährstoffe wie Vitamin D, das zur Erhaltung normaler Knochen beiträgt, und Vitamin B12, das zur normalen Funktion des Nervensystems beiträgt. Diese Nährstoffe sind besonders wichtig für Frauen ab 50 Jahren.

Centrum Generation 50+ für Sie Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Biwe Februar 2022

Ich benutze Centrum für Frauen über 50 bereits seit einiger Zeit. Ich bin sehr zufrieden damit. Meine Gesundheit hat sich verbessert, Haare und Nägel wachsen gesund nach. Ich vertrage das Produkt gut. Die Lieferung war schnell und die Verpackung ordentlich.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Deva Februar 2022

Ich nehme seit Jahren Centrum und bin sehr zufrieden damit. Vor 2 Jahren verbesserte sich mein Blutbild deutlich, was bestätigt, dass die Tabletten wirklich wirken. Mein Arzt lobte meine tollen Werte, besonders im Bereich B-Vitamine, Folsäure, Magnesium und Kalium. Früher litt ich aufgrund einer Darmerkrankung unter Mangelerscheinungen, aber jetzt ist alles top. Danke Centrum!.

5/5
★★★★★ gut; aber kein Ersatz f vollwertige Ernährung .
HN Mai 2021

Hallo ihr tollen "Mitstreiterinnen", auch im Alter über 50 😉😁. Meine Meinung ist definitiv positiv! Jedoch sollte dieses Produkt nicht als Ersatz für eine gesunde, ausgewogene Ernährung mit Obst und Gemüse verwendet werden, auch an stressigen Arbeitstagen. 🆗❓❓👍🤝🙋🏻u200d♀️🎭.

4/5
★★★★☆ Besseres Allgemeinbefinden
Kundin April 2021

Ich habe diese schon zum dritten Mal bestellt und fühle mich weniger müde. Ich bin überzeugt, dass sie mir mehr Energie verleihen. Man muss jedoch eine größere Menge davon nehmen, um eine spürbare Wirkung zu erzielen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so hilfreich
Awaz März 2021

Ich habe diese für meine 61-jährige Mutter gekauft. Leider hat sie keinen Unterschied bemerkt und fand den Geschmack nach Medizin nicht angenehm. Ein Fehlkauf. Beim nächsten Mal werde ich nach einer anderen Marke suchen.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
Tabletten
30 Stück
nein
Vitaminpräparat
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Spurenelemente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram