Burton Feingold Omega 3 Lachsöl plus Vit. D Kapseln (100 Stk.) Herz-Kreislaufmittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 135 g Produkttyp: Herz-Kreislaufmittel - Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,19 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,19 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
ab 11,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 100 St medpex Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Omega-3 Lachsöl plus Vit.D Konz.Kps. 100 St Kapseln Shop Apotheke Omega-3 Lachsöl plus Vit.D Konz.Kps. 100 St Kapseln 1-2 Werktage 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Burton Feingold Omega 3 Lachsöl Plus Vit. D Plus Omega3 Konz. Kps, 100 St Amazon Marketplace Burton Feingold Omega 3 Lachsöl Plus Vit. D Plus Omega3 Konz. Kps, 100 St Auf Lager 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,19 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Omega-3 Lachsöl plus Vit.D Konz.Kps. 100 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,39 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Omega-3 Lachsöl Plus Vitamin D Plus Omega-3-Konzen 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,94 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Omega 3 Lachsöl plus Vitamine d pl. Omega3 Konz.kps. Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,65 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
OMEGA-3 LAchsöl plus Vitamin D 100 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,99 € 96,22 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Burton Feingold Pharmavertrieb Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 Konz.Kps. 100 die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Omega 3 Lachsöl plus Vitamine d pl. Omega3 Konz.kps. VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,59 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Omega 3 Lachsöl plus Vitamine d pl. Omega3 Konz.kps. Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,69 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Omega 3 Lachsöl plus Vitamine d pl. Omega3 Konz.kps. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,78 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
OMEGA-3 LACHSÖL plus Vit.D plus Omega-3 Konz.Kps. 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,04 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
OMEGA-3 LACHSÖL plus Vit.D plus Omega-3 Konz.Kps. 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,36 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Omega 3 Lachsöl plus Vitamine d pl. Omega3 Konz.kps. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,57 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burton Feingold Omega 3 Lachsöl plus Vit. D Kapseln (100 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schadstoffe
Andreas S Oktober 2023

Laut Stiftung Warentest hat dieses Produkt erhebliche Mängel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kapseln
135 g
Herz-Kreislaufmittel, Immunpräparat
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Lachsöl, Omega-3-Fettsäuren, Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole)
Anwendung
Herz- & Kreislauffunktion, Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram