Vita-World Selen 200 µg Tabletten (100 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Vita World GmbH Name: Selen 200 ug Verpackungsgröße: 100
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,26 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,26 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,35 €
ab 9,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selen 200 μg Tabletten 100 St medpex Selen 200 μg Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,26 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Vita World Selen 200 mcg Tabletten zur Unterstützung des Immunsystems 48 g, NOTINO Vita World Selen 200 mcg Tabletten zur Unterstützung des Immunsystems 48 g, 1-2 Werktage 9,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 ug 100 Stück, Grundpreis: € 0,12 /... healthii PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 ug 100 Stück, Grundpreis: € 0,12 /... Lieferung in 2-4 Werktagen 9,93 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 µg Tabletten 48.5 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 µg Tabletten 48.5 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.26 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Selen 200 μg Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,26 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Vita World Selen 200 mcg Tabletten zur Unterstützung des Immunsystems 48 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 ug 100 Stück, Grundpreis: € 0,12 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,93 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 µg Tabletten 48.5 g, Grundpreis: € 208,04 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 10979060, Selen 200 µg Tabletten Inhalt: 48.5 g, Grundpreis: € 208,04 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
SELEN 200 μg Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,83 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 Ug 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
PZN-DE 10979060, Vita World Selen 200 [my]g Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Selen 200 [my]g Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,68 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Selen 200 µg Tabletten 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Selen 200 [my]g Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,27 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Vita-World GmbH Selen 200 µg Tabletten 100 St 10979060_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vita-World Selen 200 µg Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Amazon-Kunde September 2023

Habe für meinen Sohn das Produkt immer in der Apotheke gekauft. So bestelle ich und es kommt zu mir nach Hause. Kann keinen Unterschied feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Vita World GmbH
Selen 200 ug
100
nein
Allgemeine Daten
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei
Spurenelemente
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe
48,5 g
Spurenelemente
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen
IFAP
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram