Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.) Vitalstoffpräparat

• Das Produkt enthält 30 Tagesportionen in Form von Tabletten und Kapseln.
• Jede Portion liefert eine umfassende Mischung aus Vitamine und Mineralstoffe.
• Enthält wichtige Wirkstoffe wie Omega-3-Fettsäuren, EPA und Vitamin C.
• Die Verpackung hat eine Größe von 186 g.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,08 €
Ø 52 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,08 €
Ø 52 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,15 €
ab 51,08 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln pharmeo PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln sofort lieferbar 51,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 10225409, Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln Kombipackung Inhalt: 174 g, APONEO PZN-DE 10225409, Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln Kombipackung Inhalt: 174 g, siehe Shop 51,08 € Versand kostenfrei Gesamt 51,08 € → zum Angebot
• Orthomol Cardio Tablette/Kapseln 30er-Packung 1 stk Amazon Marketplace Orthomol Cardio Tablette/Kapseln 30er-Packung 1 stk 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.08 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 51,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol Cardio Tabletten / Kapseln Kombipackung Inhalt: 174 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 51,08 € Versand kostenfrei Gesamt 51,08 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol Cardio Tabletten/Kapseln Kombipackung 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Orthomol Cardio Tablette/Kapseln 30er-Packung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,37 € 52,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Orthomol Cardio Tabletten/Kapseln 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,47 € 52,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tablette/Kapseln Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
Orthomol Cardio Tablette/Kapseln 30er-Packung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,88 € 52,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,88 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tablette/Kapseln Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol pharmazeutische Orthomol Cardio Tablette/Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 53,34 € Versand kostenfrei Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Orthomol Cardio Tablette/Kapseln 30er-Packung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 53,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
ORTHOMOL Cardio Tabletten/Kapseln Kombipackung 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 55,63 € 55,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10225409, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs Orthomol Cardio Tabletten und healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.)

Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.) für Ihre Herzgesundheit

Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Herz- und Kreislauffunktion zu unterstützen. Diese Kombination aus Tabletten und Kapseln bietet eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen, die für die Gesundheit Ihres Herzens unerlässlich sind.

Umfassende Nährstoffversorgung in praktischen Tagesportionen

Jede Tagesportion enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen und Mineralstoffen wie Vitamin B1, B2, B6, B12, C, Niacin, Folsäure, Biotin, Jod, Kupfer, Magnesium und Mangan. Diese Nährstoffe tragen zur normalen Funktion des Herzens und des Kreislaufsystems bei und unterstützen gleichzeitig das allgemeine Wohlbefinden.

Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orthomol Cardio Tabletten + Kapseln Tagesportionen (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln, Tabletten
186 g
Vitalstoffpräparat
1
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), EPA (Eicosapentaensäure), Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Niacin (Vitamin B3), Omega-3-Fettsäuren, Vitalstoffe, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure)
Anwendung
Herz- & Kreislauffunktion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram