Deacura 5 mg Tabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Tabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,40 €
Ø 22 €
21,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,40 €
Ø 22 €
21,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
ab 21,40 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deacura 5 mg Tabletten Juvalis Deacura 5 mg Tabletten 1-2 Werktage 21,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Deacura 5 mg Tabletten 100 St medpex Deacura 5 mg Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• DEACURA 5 mg Tabletten 100 St ayvita DEACURA 5 mg Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 22,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Deacura 5 mg Tabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,40 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,68 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
DEACURA 5 mg Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,93 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,16 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Deacura 5 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,17 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, DERMAPHARM Deacura 5 mg Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, Deacura 5 mg Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, Deacura 5 mg Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,31 € Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, Dermapharm Arzneimittel Deacura 5 mg 100 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, DERMAPHARM Deacura 5mg 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00368272, DERMAPHARM DEACURA 5MG, 100 St, Grundpreis: € 0,25 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deacura 5 mg Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung bei brüchigen Nägeln
Di1981 Dezember 2020

"Nach drei Monaten regelmäßiger Anwendung sind meine Nägel endlich wieder stark und nicht mehr brüchig. Leider kann ich keine Aussage zur Wirkung auf Haare und Haut treffen, da ich dünnem Haar und hormonellen Schwankungen gegenüberstehe. Dennoch bin ich mit dem Produkt zufrieden und empfehle es für Nägel. ".

5/5
★★★★★ Null Erfolg
Amazon Kunde Oktober 2017

Trotz ordnungsgemäßer Einnahme brachte das Produkt keine positive Veränderung. Enttäuschend, aber zumindest eine neue Erfahrung.

5/5
★★★★★ gut
Silvia August 2014

Dieses Produkt wurde mir von meiner Dermatologin empfohlen. Obwohl es in Apotheken teuer ist, konnte ich es günstiger bei Amazon bestellen. Die Lieferung erfolgte schnell. Da meine Probleme auf eine Erkrankung zurückzuführen sind, kann ich die Wirksamkeit nicht vollständig beurteilen.

5/5
★★★★★ Haare
Kundin März 2021

Kann ich nur weiter empfehlen Lieferung ging schnell und guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Vitaminpräparat
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram