Intercell Pharma D3-Intercell 4000 I.E. Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 14,4 g Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 15,80 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln apodiscounter PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln Versand innerhalb von 24h 15,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 11664944, D3-Intercell 4.000 I.e. Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,18... Shop Apotheke PZN-DE 11664944, D3-Intercell 4.000 I.e. Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,18... sofort lieferbar 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• D3-intercell 4.000 I.E. Kapseln 90 St medpex D3-intercell 4.000 I.E. Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, D3-Intercell 4.000 I.e. Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,18 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
D3-intercell 4.000 I.E. Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,21 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 4.000 I.E. Kapseln 29.7 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, D3-Intercell 4.000 I.E. Kapseln Inhalt: 29.7 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,36 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 4.000 I.e. 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,51 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, Intercell-Pharma D3-INTERCELL 4.000 I.E. Kapseln 90 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, INTERCELL-Pharma D3-intercell 4.000 I.e. Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, Intercell-Pharma D3-INTERCELL 4.000 I.E. Kapseln 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11664944, Intercell-Pharma D3-INTERCELL 4.000 I.E. Kapseln 90 St Kapseln 0.03 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma D3-Intercell 4000 I.E. Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma D3-Intercell 4000 I.E. Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
14,4 g
nein
Vitaminpräparat
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol)
Anwendung
Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram