Gehe Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten (20 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Gehe Pharma Name: gesund leben Multivitamin Brausetabletten Verpackungsgröße: 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
ab 0,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04984909, Alliance Healthcare Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten... healthii PZN-DE 04984909, Alliance Healthcare Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten... Lieferung in 2-4 Werktagen 0,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 04984909, gesundleben Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 St, Shop Apotheke PZN-DE 04984909, gesundleben Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 St, sofort lieferbar 0,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten Amazon Marketplace Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten Auf Lager 4,64 € Versand kostenfrei Gesamt 4,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.74 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04984909, Alliance Healthcare Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 0,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,64 € → zum Angebot
PZN-DE 04984909, gesundleben Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 0,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04984909, Alliance Healthcare Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,89 € + 4,74 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04984909, Alliance Healthcare gesundleben MULTIVITAMIN 20 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 0,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 4,90 € → zum Angebot
gesundleben MULTIVITAMIN 20 20 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 0,98 € 12,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,98 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,47 € → zum Angebot
Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04984909, Gesund Leben Multivitamin 20 Brausetabletten - Bei Vitaminmangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 1,45 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,64 € Versand kostenfrei Gesamt 4,64 € → zum Angebot
Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten Orange-Grapefruit, 20 St. Brausetabletten Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,05 € 63,68 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Gehe Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt mehrfach bewährt!
christiane v August 2025

Sehr gutes Produkt, sehr bekömmlich schon mehrfach wieder gekauft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Gehe Pharma
gesund leben Multivitamin Brausetabletten
20
Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei
Vitaminhaushalt
Brausetabletten
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz
80 g
Vitaminpräparat
20 Stück
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole)
Aroma: Orange-Grapefruit; Rote Bete Pulver, Aroma: Zitrone; Calcium-D-panthothenat, Biotin, Folsäure, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat; Inulin, Süßstoffe: Aspartam und Acesulfam; Nicotinamid, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E
Inhalt
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram