Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher alu matt (29801404) Digitalradio

• Vielseitiger Empfangsbereich ermöglicht Zugriff auf digitale DAB+ Sender und klassische UKW-Frequenzen für umfassende Radiounterhaltung.
• Präziser Digital-Tuner gewährleistet kristallklaren Empfang und stabile Signalqualität in verschiedenen Frequenzbereichen.
• Komfortable Suchlauffunktionen bieten sowohl automatische als auch manuelle Sendersuche für maßgeschneiderte Hörpräferenzen.
• Breiter UKW-Frequenzbereich von 87,5 bis 108 MHz deckt das gesamte Spektrum analoger Radiosender ab.
• Erweiterter DAB+-Frequenzgang von 174 bis 240 MHz ermöglicht Zugang zu einer Vielzahl digitaler Radioprogramme.
• Elegantes Unterputz-Design in mattiertem Aluminium integriert sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte und bietet hochwertige Audioqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,88 €
Ø 148 €
147,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,88 €
Ø 148 €
147,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,12 €
ab 147,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,alu Amazon Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,alu Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 147,88 € Versand kostenfrei Gesamt 147,88 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 evolt24 Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 198,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 204,11 € → zum Angebot
• Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (alu, matt) elektroversand-schmidt.de Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (alu, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 201,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,98 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 elektro4000 Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 15 Tage 221,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 228,55 € → zum Angebot
Varianten: Berker Radio Touch mit Lautsprecher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.88 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,alu ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 147,88 € Versand kostenfrei Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 198,21 € 198,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 204,11 € → zum Angebot
Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (alu, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 201,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,98 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 221,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 228,55 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 240,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 247,22 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801404 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 256,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 262,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:14 Uhr.

Testbericht Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher alu matt (29801404)

Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher alu matt (29801404) - Hochwertige Klangqualität für Ihr Zuhause

Erleben Sie erstklassigen Radioempfang in elegantem Design. Dieses Unterputz-Radio vereint modernste Technologie mit ästhetischer Raffinesse. Der integrierte DAB+ und UKW-Empfang garantiert kristallklaren Klang und eine breite Senderauswahl. Dank des Touch-Bedienfelds steuern Sie das Gerät mühelos und intuitiv. Der hochwertige Lautsprecher in alu matt Ausführung fügt sich nahtlos in jedes Interieur ein und liefert dabei einen beeindruckenden Sound.

Vielseitige Funktionen für maximalen Hörgenuss

Dieses Modell bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihr Radiohören zu perfektionieren. Mit dem automatischen Sendersuchlauf finden Sie im Handumdrehen Ihre Lieblingsstation. Für Feinabstimmung steht Ihnen zusätzlich ein manueller Suchlauf zur Verfügung. Der Digital-Tuner sorgt für präzisen Empfang und stabile Signalqualität. Genießen Sie Ihre bevorzugten Programme in einer Klangqualität, die keine Wünsche offen lässt.

Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher alu matt (29801404) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher alu matt (29801404)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digitalradio, Unterputz-Radio
Ausstattung
DAB+, UKW
automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram