Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 weiß 1040013 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Intensivstufe - Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.012,00 €
Ø 2.012 €
2.012,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.012,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.012,00 €
Ø 2.012 €
2.012,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.012,00 €
ab 2.012,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.012,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040013, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 80 EG-2 Kopffrei EEK A weiß Konzept-Küchen BERBEL 1040013, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 80 EG-2 Kopffrei EEK A weiß 2-4 Wochen 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040013 past-geraete berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040013 11 - 13 Werktage 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
• Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 Kopffreihaube 80 cm Wei� moebelplus Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 Kopffreihaube 80 cm Wei� 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2012 €
Ø 1 Mon.
2.012 €
Tiefstpreis
2.012 €
Preisalarm aktivieren
Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 Kopffreihaube 80 cm Wei� ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040013, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 80 EG-2 Kopffrei EEK A weiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040013 past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 2.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 weiß 1040013 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG 2 weiß 1040013? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Berbel Ergoline
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Intensivstufe, Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl, Glas, Stahlblech
mechanisch
59 dB, normal
59 dB
51 dB
BackFlow-Technologie, Capillar Trap
64 dB
Nachlaufzeit
Energiemerkmale
A
34 kWh/Jahr
A
Leistung
340 m³/h, 430 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
79,8 cm
150 mm
33 kg
24,4 cm
42,9 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram