Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit

• Die Betriebsart Umluft garantiert eine effiziente Luftreinigung ohne externe Abluftführung.
• Mit einer Breite von 120 cm deckt diese Inselhaube große Kochfelder problemlos ab.
• Die Bedienelemente mit Drucktasten ermöglichen eine einfache und intuitive Steuerung.
• Dank der Randabsaugung werden Kochdünste und Gerüche effektiv und direkt am Rand der Haube erfasst.
• Die mechanische Steuerung sorgt für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.
• Das elegante Edelstahl-Finish fügt sich nahtlos in moderne Küchendesigns ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.999,00 €
Ø 3.999 €
3.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.032,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.999,00 €
Ø 3.999 €
3.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.032,80 €
ab 3.999,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALMEC 102532, Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite moebelplus FALMEC 102532, Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3.999,00 € + -79,98 € Versand Gesamt 3.919,02 € → zum Angebot
• Falmec Deckenhaube, 120 cm Otto Falmec Deckenhaube, 120 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4.032,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,79 € → zum Angebot
• Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite Amazon Marketplace Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite Auf Lager 4.032,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3999 €
Ø 1 Mon.
3.999 €
Tiefstpreis
3.999 €
Preisalarm aktivieren
FALMEC 102532, Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3.999,00 € + -79,98 € Versand Gesamt 3.919,02 € → zum Angebot
FALMEC 102532, Falmec LEVANTE Inselhaube 120 graphit mit Liftfunktion 102532, inkl. 5 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 4.032,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,19 € → zum Angebot
falmec Inselhaube Levante, Up & Down, 120 cm, Glas graphit (Grau satiniert), 102532 past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 4.032,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,19 € → zum Angebot
Falmec Deckenhaube, 120 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4.032,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,79 € → zum Angebot
Falmec Levante Inselhaube 120 cm Glas/Graphite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4.032,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4.032,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:38 Uhr.

Testbericht Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit

Entdecken Sie die Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit

Die Wahl der richtigen Dunstabzugshaube ist entscheidend für eine effiziente und angenehme Küchenumgebung. Die Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie, um Ihre Küche frei von Kochdünsten und Gerüchen zu halten. Dieses Modell ist nicht nur ein Blickfang über Ihrer Kochinsel, sondern auch ein leistungsstarker Helfer, der für frische Luft sorgt.

Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falmec Levante Inselhaube 120 cm graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Inselhaube
Edelstahl
Ausstattung
Drucktasten
Randabsaugung
Eigenschaften
mechanisch
Maße & Gewicht
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram