Elica Seashell 80 schwarz Inselhaube

Produkttyp: Inselhaube Betriebsart: Umluft Funktionen: Intensivstufe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1.455,00 €
Ø 1.548 €
1.455,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1.455,00 €
Ø 1.548 €
1.455,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.455,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.455,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELICA PRF0098393, Elica Inselhaube SEASHELL BL/F/80 schwarz matt PRF0098393 Konzept-Küchen ELICA PRF0098393, Elica Inselhaube SEASHELL BL/F/80 schwarz matt PRF0098393 2-4 Wochen 1.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.455,00 € → zum Angebot
• ELICA PRF0098393, Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz moebelplus ELICA PRF0098393, Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.455,00 € + -29,10 € Versand Gesamt 1.425,90 € → zum Angebot
• Elica Lampenhaube Seashell BL/F80 Umluft 80cm Mattschwarz PRF0098393 past-geraete Elica Lampenhaube Seashell BL/F80 Umluft 80cm Mattschwarz PRF0098393 3 - 5 Werktage 1.520,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.520,70 € → zum Angebot
• Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz Amazon Marketplace Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Varianten: Elica Seashell 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1455 €
Ø 1 Mon.
1.548 €
Tiefstpreis
1.455 €
Preisalarm aktivieren
ELICA PRF0098393, Elica Inselhaube SEASHELL BL/F/80 schwarz matt PRF0098393 ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.455,00 € → zum Angebot
ELICA PRF0098393, Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.455,00 € + -29,10 € Versand Gesamt 1.425,90 € → zum Angebot
Elica Lampenhaube Seashell BL/F80 Umluft 80cm Mattschwarz PRF0098393 past-geraete Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.520,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.520,70 € → zum Angebot
Elica Seashell PRF0098393 Inselhaube 80 cm Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Elica Seashell 80 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica Seashell 80 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Inselhaube
schwarz
Ausstattung
4
Fernbedienung
Leuchtstofflampe
Aktivkohlefilter
Intensivstufe
Eigenschaften
Aluminium
elektronisch
66 dB
61 dB
42 dB
Leistung
4 x 24 Watt
500 m³/h, 650 m³/h
Maße & Gewicht
80 cm
35 cm
80 cm
Technische Daten
346 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram