Amica KH 17286-3 Wandhaube
- Die Wandhaube bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten durch Abluft- und Umluftbetrieb für flexible Küchengestaltung.
- Mit einer Breite von 60 cm passt sie optimal über Standard-Kochfelder und integriert sich harmonisch in moderne Küchen.
- Die Gebläsestärke von 650 m³/h in der Intensivstufe sorgt für eine schnelle und gründliche Luftreinigung.
- Dank LED-Beleuchtung und Energieeffizienzklasse A wird eine optimale Ausleuchtung bei minimalen Stromkosten gewährleistet.
- Der spülmaschinengeeignete Aluminium-Fettfilter ermöglicht eine einfache und hygienische Reinigung für langfristige Effizienz.
- Mit einer Energieeffizienzklasse A und einem jährlichen Energieverbrauch von nur 50 kWh wird nachhaltiger Betrieb sichergestellt.
-
Günstigster Preis
Amica KH172863E, Amica Kaminhaube KH 17286-3 E | 60 cm | Edelstahl | 650 m³/h Versandlager: 1-3 Werktage 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
-
Amica KH 17286-3 E, 618 m3/h, Abluft/Umluft, A, A, C, 68 dB - Silber 1-4 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
-
Amica Wandhaube, 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,09 € Versand kostenfrei Gesamt 126,09 € → zum Angebot
-
Amica KH 17286-3 E Dunstabzugshaube / Wandhauben
Auf Lager
145,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 150,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die ideale Lösung für Ihre Küche: Amica KH 17286-3
Die Suche nach der perfekten Dunstabzugshaube kann eine Herausforderung sein, doch der Amica KH 17286-3 bietet eine ausgezeichnete Kombination aus Leistung, Design und Effizienz. Dieses Modell ist nicht nur ein Blickfang in jeder Küche, sondern überzeugt auch durch seine hohe Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Lassen Sie uns einen genaueren Blick auf die technischen Merkmale werfen, die dieses Produkt zu einer hervorragenden Wahl für Ihr Zuhause machen.
Amica KH 17286-3 Test
Trotz angaben des Herstellers ist sie sehr laut. Bei dem Preis vielleicht nicht anderes zu erwarten. Der Hersteller sollte die Db überdenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut verarbeitet, sieht gut aus und funktioniert sehr gut,sogar im Umluftbetrieb. Jedoch zu meinem Bedauern muss ich doch berichten dass die Abzugshaube extrem laut ist, auch bei kleinster Stufe. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen