Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG silber metallic Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Intensivstufe - Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.745,00 €
Ø 1.815 €
1.745,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.938,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.745,00 €
Ø 1.815 €
1.745,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.938,99 €
ab 1.745,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.745,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040104, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 60 EG-2 Kopffrei, EEK A silber Konzept-Küchen BERBEL 1040104, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 60 EG-2 Kopffrei, EEK A silber 2-4 Wochen 1.745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.745,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1040104, Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG 2 Kopffreihaube 60 cm Silber... moebelplus BERBEL 1040104, Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG 2 Kopffreihaube 60 cm Silber... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.888,90 € + -37,78 € Versand Gesamt 1.851,12 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 60 EG-2 Silbermetallic inkl.... past-geraete berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 60 EG-2 Silbermetallic inkl.... ca. 3 Wochen 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• Berbel Kopffreihaube, 60 cm Otto Berbel Kopffreihaube, 60 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.938,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.938,99 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1745 €
Ø 1 Mon.
1.815 €
Tiefstpreis
1.745 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040104, Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 60 EG-2 Kopffrei, EEK A silber ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.745,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040104, Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG 2 Kopffreihaube 60 cm Silber metallic, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.888,90 € + -37,78 € Versand Gesamt 1.851,12 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 60 EG-2 Silbermetallic inkl. 7-Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo ca. 3 Wochen 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Berbel Kopffreihaube, 60 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.938,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.938,99 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 60 EG-2 Silbermetallic incl. - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.938,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.938,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG silber metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Ergoline 2 BKH 60 EG silber metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl
Berbel Ergoline
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Intensivstufe, Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl, Glas, Stahlblech
mechanisch
60 dB, normal
60 dB
BackFlow-Technologie, Capillar Trap
Nachlaufzeit
Energiemerkmale
A
36 kWh/Jahr
A
Leistung
340 m³/h, 430 m³/h
1 x 12,7 Watt
170 Watt
Maße & Gewicht
60 cm
150 mm
27 kg
24,4 cm
42,9 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram