Novy Move'line 90 (693 DE) Einbauhaube

• Die breite Abdeckung von 90 cm ist ideal für mittelgroße bis große Kochbereiche.
• Mit einer Leistung von bis zu 600 Kubikmetern pro Stunde bewältigt das Gerät auch die intensivsten Kochsessions.
• Dank moderner Energiespartechnologie wird der Stromverbrauch minimiert, was sich positiv auf Ihre Stromrechnung auswirkt.
• Die integrierten LED-Leuchten sorgen für eine optimale Ausleuchtung Ihrer Kochfläche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
995,00 €
Ø 1.062 €
995,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.382,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
995,00 €
Ø 1.062 €
995,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.382,99 €
ab 995,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 995,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novy Schrankhaube Move ́line 90cm Edelstahl 693 inkl. 5 Jahre Garantie past-geraete Novy Schrankhaube Move ́line 90cm Edelstahl 693 inkl. 5 Jahre Garantie 4 - 5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Novy MOVE LINE 693 Flachschirmhaube Edelstahl Interner Motor 90cm, EEK C inkl. 5 Konzept-Küchen Novy MOVE LINE 693 Flachschirmhaube Edelstahl Interner Motor 90cm, EEK C inkl. 5 2-4 Wochen 1.015,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,00 € → zum Angebot
• NOVY 693 Dunstabzugshaube 510 m³/h Unterputz Edelstahl, Weiß –... Amazon Marketplace NOVY 693 Dunstabzugshaube 510 m³/h Unterputz Edelstahl, Weiß –... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.382,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
995 €
Ø 1 Mon.
1.062 €
Tiefstpreis
995 €
Preisalarm aktivieren
Novy Schrankhaube Move ́line 90cm Edelstahl 693 inkl. 5 Jahre Garantie ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Novy MOVE LINE 693 Flachschirmhaube Edelstahl Interner Motor 90cm, EEK C inkl. 5 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.015,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,00 € → zum Angebot
NOVY 693 Dunstabzugshaube 510 m³/h Unterputz Edelstahl, Weiß – Dunstabzugshaube Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.382,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Novy Move'line 90 (693 DE)

Die Revolution in Ihrer Küche: Novy Move"line 90 (693 DE)

Die Novy Move"line 90 (693 DE) steht für eine neue Ära der Küchenbelüftung. Mit ihrem eleganten Design und der fortschrittlichen Technologie bietet sie eine effiziente Lösung, um Dampf, Gerüche und Fettpartikel aus Ihrer Küche zu entfernen. Dieses Modell ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein leistungsstarker Helfer, der für eine frische und saubere Küchenatmosphäre sorgt.

Novy Move'line 90 (693 DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novy Move'line 90 (693 DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Einbauhaube, Flachschirmhaube
Edelstahl
Ausstattung
4
Drucktasten
Halogenlampe
Aktivkohlefilter
Flächenabsaugung
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
elektronisch
55 dB, normal
61 dB
Energiemerkmale
C
80 kWh/Jahr
A
C
Leistung
700 m³/h
4 x 20 Watt
Maße & Gewicht
90 cm
150 mm
34,8 cm
46,3 cm
Technische Daten
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram